MQL4 и MetaTrader 4 - страница 668

[Удален]
помогите научиться торговать при помощи советников без них тяжеловато
ошибку OrderSend error 4110 как ее можно исправить!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте. Наблюдал за чемпионатом 2008 и только теперь появилась мысль анализа стейтментов победителей чемпионата.Посмотрел на сайте,а там уже удалили.Если у кого-то случайно))есть история счетов победителей,выложите пожалуйста для ознакомления.Думаю ни мне одному это будет интересно.
Как взятьданные из индикатора        SnakeInBorders.mq4   ? val1  =  ...................? val2  = .....................? Спасибо за ответ
[Удален]
Предлагаю в этой теме предложить различные алгоритмы входа в рынок, на основании каких сигналов или индикаторов...
[Удален]
Парадокс! Дело в том что при тестировании стратегии значения iHigh, iLow, iClose (учитывающиеся при выставлении Лося и Профита) - вроде бы стандартных функций считаются неправильно. Причем начинают считаться неправильно при изменении совершенно другой функции: int WhatBar() // Функция...
Есть простой тестовый код индикатора: #property indicator_chart_window#property indicator_buffers 0static int Number=0;  int init() { Print("Init"); }int start() { Number++; Print("Number="+Number); } Компилим, цепляем на график. Получаем Number=1. С каждым новым тиком или по команде Обновить...
Здравствуйте! Подскажите плизз, почему при тестах советников, тестер не хочет тестить на графиках до 2008.10.01? Он без проблем тестит на графиках начиная с 2008.10.01 и по сей день... а вот до этого не использует графики... Подскажите в чем может быть проблема. Заранее благодарен! P.s. Всех с...
[Удален]
В каких еденицах измеряетса expiration в OrderSend(везде по умолчанию пишут 0),как прописать время закрытия ордера по времени ?
[Удален]
Здравствуйте, уважаемые знатоки. Ну, во-первых всех поздравляю с Новым Годом, чтобы все начинания приносили пользу, чтобы все планы на бумаге воплотились в дело в реальности, ну и конечно же - всем достичь Мирового Господства! Вопрос у меня такой. Открыл я, значит, счёт, на сервере SIGlite.com...
[Удален]
  юрик  (24   1 2 3)
по возможности прошу поделиться или другие предложения по JMA, RSX, VEL, CFB, DMX, WAV юрика для trading solutions или neuroshell 4sotni@gmail.com Если кто то просто решит пофлудить, отвечать не буду. Спасибо.
пытался сделать советник на основе индикатора CoeffofLine  ввиде гистограммы . Вход и выход определил как пересечение индикатором нулевой линии и прописал это условие в коде советника так: coeffe1=iCustom(NULL,0,"CoeffoLine_Hist", 30,300,0,0); coeffe2=iCustom(NULL,0,"CoeffoLine_Hist", 30...
Всех с Н.Г. и с наступающем Р.!!! Подскажите, пожалуйста, какая функция принудительно останавливает выполнение эксперта??? Может что-то типа "break". Спасибо!!!
[Удален]
Добрый день. Стоит следующая задача - создать сигнал (возможно, правильнее будетсказать "алерт" - имеется ввиду какое-либозвуковое оповещение) при пересечении двух скользящих средних различногопериода. В стандартных возможностях MT4, насколько я понял, этореализовать невозможно. Стало быть,...
Полдня, полдня искал ошибку в программе, а оказалось... Отчаялся, пишу в программе "Print( DoubleToStr( 50 / 45, 8));", ответ оказывается 1.000..., а не 1.1111... как я думал.Оказывается, если делятся целочисленные, то результат то же целочисленный, даже если переменная куда нужно записать...
Госпада програмисты, Всех С Новым Годом! Существует такая тема 'Язык MQL4 для "чайников". Пользовательские индикаторы (часть 2)' там есть индикатор signalTable.mq4 очень прошу помощи и прикрепить к нему пользовательский индикатор Heiken Ashi, четвёртой строчкой...поскольку мозгов у самого не хватает...
Всем здравствуйте Есть кто-нибудь в Москве кто сможет со мной позаниматься два-три часа на тему- как запустить тестирование и оптимизацию Советников в MT4? Мальчик я не очень глупый,а помощь нужна. Хэлп Хэлп. Оплата Деньгами или Пивом. Для альтруиста могу станцевать :) СпасиБо mnd1 собачка mail.RU
[Удален]
Привет Всем ! Всех с новым годом! Может кто напишет просто эксперта ? Строим на графике МА когда цена пересекает МА с нижу в верх и бар закрывается выше МА на Х пунктов (параметр Х должен регулироваться по усмотрению) + должен быть такой параметр как номер сигнального бара тоесть очень часто бывает...
[Удален]
  close at stop  (6)
Не смотря на апломб, сквозивший в ответах "спецов", суть явления" close at stop" мне лично осталась не ясна. Надеюсь,есть приличный человек,кто заметит мой клич о помощи. Пока -тестер-не более чем неотргулированый,сырой,бесполезный СОФТ!!!!!!
-
Используя тестер стратегий возникает следующие вопросы, на которые очень хотелось бы получить ответы: 1. Откуда берется точность расчетов? Т.е. тестер пишет- точность 90%, а на другом отрезке 40%. Причем используя разных брокеров я убедился, что при разнице в точности даже в 10% результаты могут...
Пишу разновидность индикатора RAVI с целью повышения его наглядности. Бьюсь несколько часов - не могу понять в чем проблема. Смысл такой: использую 3 буфера ExtBuffer0, ExtBuffer1, ExtBuffer2. Все вычисления произвожу в ExtBuffer0, затем произвожу копирование данных в ExtBuffer1 или ExtBuffer2 в
Доброго времени суток! Собираюсь написать эксперта, работающего по индикатору, который будет сглаживаться мувингом. Проблема в том, что не нашел как получить значения мувинга, применяемого на пользовательский индикатор. Может кто подскажет? По форуму искал - не нашел :(
Возможно ли объединить JJMA и JJ2MA в "ОДИН" индикатор с возможность настройки параметров как и у первоисходных индикаторов. Обязательным условием являться что бы они были объединены в один индикатор!!! Всех с НГ-09 Профитоф Бычьих!
Очередной идеодизм, от МТ... Причем не просто, а опять нахрен ни кем не обнаруженный, вернее скажем так я не нашел, вопроса об этом на форуме... Итак... Предположим вы хотите перчислисть все обьекты на графике... Ну там линии, прямоугольники... и пр. ОК, это просто Берем "обьект тотал", и в цикле...
видел много споров о важности котировок выходных, праздничных дней, для себя решил, что важны, а сегодня воочию убедился в этом. у одного ДЦ (без выходных) - пробой трендовой линии, у второго (с котировками выходных)  цена уперлась в медиану. у третьего вообще картина другая - несколько дней пробел,...
Где то на форуме видел, кто то выкладывал, аналог сишной функции printf(). ни кто не помнит где лежит? Интересно, что в справке по MathPow() есть пример, а самой функции нет. По крайней мере компилятор её не знает. Пример: double x=2.0,y=3.0,z; z=MathPow(x,y); Printf(x," в степени ",y," есть "...
[Удален]
Всем Привет есть необходимость импортировать из DLL написанной на Delphi функцию, которая возращает массив из double. library myMADLL type TSeries = array of Double; function MyMA (const SrcA: TSeries; ALength, APhase: Integer): TSeries; stdcall; export MyMA; в индикаторе: #import "myMADLL.dll"...
Имеется индикатор значения которого находятся в диапазоне от 0 до 300 и есть второй индикатор значения которого находятся в диапазоне 1.1xxx - 1.2xxx. Если их поместить вместе в separator, то второй будет выглядеть как прямая линия. Как тут сделать чтобы второй индикатор по нормальному...
Доброго времени суток! Буду очень благодарен за помощь. Неработает индикатор - происходит зацикливание и подвисание терминала :( . Место в коде с ошибкой нашел, но что не так никак не удается понять.    Counted_bars=IndicatorCounted();     i=Bars-Counted_bars-1;...
Из-за чего это может возникать? Баланс вполне позволяет открывать новые позиции, но робот на тестере останавливаеться с такой вот ошибкой.