MQL4 и MetaTrader 4 - страница 449

Написал советника, а при компиляции MetaEditor выдает ошибку:'\end_of_program' - unbalanced left parenthesis , все перепробовал, ошибка не уходит!Помогите, уже не знаю в чем проблема....
На mql5.com опубликована статья Создай свой взгляд на рынок через готовые классы: Не секрет, что большую часть информации об окружающем мире человек получает при помощи зрения. Справедливо это и в такой области как трейдинг. Новая платформа MetaTrader 5 и язык MQL5 открывают новые возможности для...
  всем привет  (117   1 2 3 4 5 ... 11 12)
Мне нужен индикатор который бы выводил результаты в левом верхнем углу графика привязанные к индикатору Awesome Oscilator то есть когда этот индикатор закрыл предыдущий бар зеленым цветом, то в левом углу показывалась стрелочка вверх, когда красным то стрелочка вниз ************ может у кого такой
[Удален]
посоветуйте пожалуйста брокера первой линии который не мешает открываться по новостям. А то уже достало вечно "Торговый поток занят" Можно в личку что бы не нарушать правила форума. Заранее благодарен...
Не знаю куда выкладывать просьбу для разработчиков терминала. Нельзя ли такой графический инструмент добавить в будущие версии ?
Не так давно "пробило" меня на тики... стало интересно что происходит с ценой на микроуровне. Получил из нинзятрйдера реальную тиковую историю, конвертнул ее в файл HST, подставил имя инструмента AUDCHF и период "сделал" М1 (ну чтобы каждый тик был на своем отдельном баре). Не долго думая запустил...
ситуация такая,в течении недели гонял разные советники на демо альпари и норд фх,что работало что нет но вечером в пятницу вообще перестали нормально работать даже советники которые до этого фунциклировали или стали показывать совсем другие результаты на тех же прогонах временных,в чем может быть...
Кто может ответить почему при одних и тех же условиях на одном участке графика формула считается на другом нет? Привожу формулу по которой считаются значения: for (a=Bars-1; a>=2; a--) {...
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Нужен такой индюк, который как только образовалась новая свеча, выдавал бы звуковой сигнал(так как торгую на нестандартных врем. интервалах) Спасибо.
Привет всем. Товарищ предлагает стратегию основанную на индиктаоре i-session, которую написал Ким. Вообще если при начале новой сессии пробивается уровень предыдущей то откріваем позицию по направлению пробоя и закрвіем по тейк профиту в 20-30 пунктов. На сколько рациональна стратегия?
В идеале на МТ4, но если есть другие варианты тоже говорите. СПС !!
[Удален]
Здравствуйте. Имеется скрипт для торговли, но при работе данного скрипта выходит очень много не открытых сделок ( реквоты , около 60%). Помогите пожалуйста убрать реквоты, скрипт я прикрепил. Очень надеюсь на Вашу помощь
когда выключаешь терминал, а потом через некоторое время включаешь - начинается загрузка баров.. и когда подгружается последний бар он имеет индекс 0, соседний бар имеет индекс 1, и потом между ними появляются еще бары и индексы меняются (ну, кроме бара с индексом 0 :)).. из за этого у меня...
подскажите что надо написать в советнике чтоб жестко ограничить максимальный обьем сделки?просто он сам решает каким обьемом открыватся но бывает что открывает большой обьем и тогда происходит слив,надо ограничить чтоб не больше 0.5
Много раз слышал про толстые хвосты распределения но так и не понял в чём суть вопроса, сделал индикатор который выводит в сепарат распределение величины баров(построенного по разности Close[i]-Close[i+1]), ктонить обьяснит почему распределение клосов узже чем нормальное? Эталон красная линия
Здравствуйте! Пишу советник, в котором мне надо использовать индикатор RSI(11) на H4. Как мне определить текущее состояний индикатора на Н4 (независимо на котором я таймфрейме): вверх он направлен или вниз?
советник перестал выполняться, пришлось удалять с графика и вновь устанавливать объясните от чего может возникнуть эта ошибка, а то я начинаю думать что советник просто устал работать и пошел в аут ))
На mql5.com опубликована статья Копирование торговли из MetaTrader 5 в MetaTrader 4: Можно ли в MetaTrader 5 торговать на реале уже сегодня? Как организовать такую торговлю? Приводится теория этих вопросов и рабочие коды, при помощи которых реализуется копирование сделок из терминала MetaTrader 5 в...
Есть ли способ синхронно прокручивать сразу несколько графиков? Скажем, я двигаю назад левый верхний, и одновременно прокручиваются на столько же баров назад графики во всех других окнах?
Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемой размещения в памяти 30 файлов общим объемом 4,05 GB. Система позволяет разместить только 10. Может кто подсказать чем вызваны такие ограничения и как их обойти (если обойти можно) ? Заранее благодарен.  
Скажите, пожалуйста, при тестировании стратегии какое максимальное число возможных вариантов? Я запустил оптимизацию, в которой 36000 вариантов. Но тестер писал x / 1280 (36000), где x - текущее количество проверенных комбинаций. В итоге он проверил 1344 комбинации и завершился. В логе написано что...
Привет. Надо запустить два терминала, при этом на обоих будет торговля на разных счетах.
  Error 132 || 133  (13   1 2)
Ситуация. Торговля фьючерсами. Торговля не круглосуточная. Есть ночные перерывы в торговле. Торговый сервер ДЦ в это время возвращает ошибку 133 (trade is disabled (торговля запрещена)). Если следовать рекомендациям разработчиков МТ4, то при такой ошибке нужно прекратить все попытки торговых...
Вот код: За ранее спасибо. #property copyright "Copyright © Slava K, 2010" //-------------------------------------------------------------------- #property indicator_separate_window // Индик.рисуется в отдельном окне #property indicator_buffers 3 // Количество буферов #property...
Как можно объяснить такие результаты теста советника? (Build 223) СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)Период30 Минут (M30) 2004.11.10 20:00 - 2010.04.23 21:59МодельПо ценам открытия (только для советников с явным контролем открытия баров)ПараметрыБаров в истории17653Смоделировано тиков35200Качество...
[Удален]
Интересует как можно закрыть открытый ордер, если при открытии не выставляем СТОПЛОС? Т.е. нужно закрыть по условиям, пока не смог разобраться, может кто подскажет?
Писал 2 недели индикатор, сломал весь мозг, но написал. Считает все как нужно, но возникла проблема. Может кто сталкивался. Расчет индикатора идет в цикле (допустим) for (i=limit ; i<=0;i--), индикатор дает значения лесенкой на гистограме, каждая следующая ступенька (длина ступеньки не зависит от...
Сообщение направляю разработчикам: результат MathFloor(15/0.05*0.01) будет 3, результат MathFloor(15*0.01/0.05) будет 2, хотя в обоих случаях должно быть 3 ! Вывод: функция MathFloor() работает неправильно. MathFloor() - нужная функция, используется постоянно, при больших депозитах разбег будет...
Многие наверное работают в МТ4 с максимальной резолюцией. При этом цифры в шкале и линейке становятся настолько малыми что разобрать их с расстояния, даже при нормальном зрении, становится очень непросто. - Можно ли увеличить размер фонтов в интерфейсе программы? Может в настройках Windows?
по какой схеме сортируются ордера в рубрике Trades, Accounthistory? необходимо к примеру найти первый и последний открытый/закрытый ордер ( всего 4 ) можно ли с гарантией полагатся при вызове из программы методом MODE_TRADES, MODE_HISTORY по первому или последнему индексу, что етот ордер будет...