MQL4 и MetaTrader 4 - страница 233

Я думаю, Эльвира Н. сбила стопы и дальше вниз. А Вы?
Всем доброго времени суток! Хотел спросить, кто-нибудь сортировал многомерные массивы, и если да то как? Заранее благодарен.
Здравствуйте, товарищи программисты! Прошу поддержки в решении проблемы. Один советник привязывается к цене текущего дневного бара и работает по своей логике без проблем на разных валютных парах, но если закрыть терминал и на следующий день запустить терминал, иногда вместо цены открытия текущего...
Ищу книгу помогите найти. А именно. По рыночному профилю на русском языке.На английском меня есть.Полную версию не демо. 1)Dalton, J - Dalton,R B- Jones, E - Markets in Profile.(книга Далтона "MInd of Market) У кого есть поделитесь ссылкой на скачивание пожалуйста заранее спасибо. PS;Или любое...
[Удален]
Отправка почты происходит в тестовом режиме. С индикатора вылетает ошибка.
Приветствую! Нужна помощь по данному индикатору. Пробовал разные методы подсчета количества баров в периоде M1, которые пересекались с уровнем цены открытия в периоде D1. Я приложил свою попытку закодировать его, но не смог запустить его успешно. Я очень старался над этим, но уперся в стену, так что
[Удален]
  Ситуация  (18   1 2)
РКПУ есть?
[Удален]
Ребят помогите кто может, извелся уже. Не работает оптимизатор в трейдере. Проблема такова: обновил котировки, выбрал сову, пару, в настройках указал галочками что оптить, галочку оптимизация, выбрал тайм, указал временной отрезок для оптимизации, далее старт... вроде начинает оптимизацию, за период...
Привет! Как и многие посетители, я пишу советники, индикаторы и скрипты. Нехватка времени и, отчасти, недостаток квалификации не позволяют писать их с нуля. С миру по нитке... как говорится: беру кусок оттуда, кусок оттуда и получаю то, что нужно. Недавно реализовал интересный подход выявления...
Привет, В новом тестере в билде >600, похоже, есть ошибка. Возможно, генерация тиков недостаточно точна. Вот 2 скриншота: Старый билд 509 работает правильно, стоп сработал при бэктестинге FDAX, шип в прошлый четверг. Здесь тестер билда 604, тот же советник / та же стратегия / та же история / те же
[Удален]
Добрый день, написал простейший скрипт открытия отложенного ордера на бай. Скрипт успешно работает на ДЕМО счете, а на реальном счете выдает ошибку: 133, что означает торговля запрещена. Подскажите, в чем проблема? Из-за чего может выскакивать эта ошибка? extern int orderSize = 50; extern int SL =...
нужен индикатор. хотелось бы видеть следующую картину: по закрытии свечи видеть в цифровом виде или в виде осциллятора данные о процентном отношении значения закрытия к диапазону свечи при этом указывая на положение этого значения относительно скользящей средней.
Нужносравнить значения между собой Например: Close1 Close2Close2>Close1Close2 больше значит число положительное+Close3Close3>Close2Close3 больше значит число положительное + Close4Close4<Close3Close4 меньше значит число отрицательное-Close5Close5>Close4Close5 больше значит число положительное...
Подскажите, пожалуйста, как искать пересечения подвального индикатора с терминальным Боллинджер,ом, если этот Боллинджер применен к этому индикатору как "First indicator`s data" ? КАк будет выглядеть формула?
[Удален]
Добрый день, при использовании Full HD разрешения на 13 дюймовом мониторе в win8 в МТ4 все символы отображаются крайне мелко. Как это исправить и возможно ли вообще это сделать без понижения разрешения?
[Удален]
Прилетела обнова... Шок. Билд 610: А было, билд 509: Наверно надо что-то оптимизировать в коде, но даже куда смотреть не придумаю.... Что посоветуете?
Не нашёл поиском, может кто подскажет, как открыть все графики сразу, и желательно сразу запустить шаблон на них...?
Добрый вечер.У меня просьба - нужен звуковой сигнал на RSI при пересечений уровня 50. Сам я попробовал написать на основе примера в статье "Звуковые сигналы в индикаторах" (https://www.mql5.com/ru/articles/1448) - но увы, багаж знаний мой в части программирования скуден и смешон... Вообщем. кто чем...
Подскажите пожалуйста как в советнике исправить стоп лосс, советник выставляет стоп лосс 10.0000 независимо от того какой стоп ставлю в настройках. Помогите пожалуйста. Не знаю можно ли размещать здесь весь код поэтому прикреплю архив файл.
Пишу индикатор, который считает количество пунктов вверх и вниз прошедших ценой за один тик. Что не так в коде и где ошибка, подскажите плиз! #property indicator_chart_windowextern int LimitBar = 10;extern int cegl = 6;extern string Shrift = "Arial Black";extern bool delete = true;double old_price,...
Не работают ссылки на индикаторы iCustom из кода. просто выдает нули. причем не все, некоторые работают, некоторые нет. Как не вызываются из программы, так и не отображаются на графиках что надо сделать в новом билде, что-бы заработало ?
Дорогие товарищи программисты! У меня беда, помогите пожалуйста. Совсем уже голову сломал об этот код. //В условии прописано что работаем с if(OrderType() == OP_BUY){}//, но метатрейдер почему то игнорирует это условие, и работает только с OP_SELLLIMIT Вот вся функция:...
здравствуйте, пишу тут первый раз, ради бога помогите. Есть советник, ниже приведу его код, у мен проблема с торговлей на реале, советник ставит отложные и двигает его за ценой до резкого скачка, пока геп не зацепить отложник и не откроет ордер. Так вот он ордер вешает, а модифицировать не может в...
Не могу вывести переменные хай и лов с 0:00 и до закрытия первого бара на текущем таймфрейме в каждую пятницу недели. Помогите если не лень.
[Удален]
Помогите доработать информационный индикатор. Кое с чем я разобрался, например, вывод на график информации Ask, Bid, Spread, Balance, Equity, Margin, Free margin, Drawdown, Leverage. На счет Swap long и Swap short не уверен, правильно ли их написал, потому что отображаются нули. Ниже приведен код....
Ищу опытного трейдера для консультаций. Вопросы связаны с упрвлением счета Один Баланс + много пар + усреднения + маржа. Какой оптимал лот и/или баланс нужен ? Сколько стоит час консультаций?
давно искал программку(бесплатную) для того чтобы ставить лоты в тестере. находил только кучу платных глючных и неудобных. тут вдруг наткнулся в ютубе. скачал - поставил - зарегался... вроде все работает. Для работы данного приложения нужен: Microsoft .NET Framework 4+ версии.
Советник торгует все нормально, депозит растет....но лот больше 1 не увеличивается....(( Помогите !! код могу отправить только по скайпу ....mishanea_99
Всем салют ! Странный глюк наблюдается в тестировщике. MT4 Build 610 + ME 5.0 Build 887. Тестирую на 15 мин. Пока в инструменте только бары которые предоставляет ДЦ все работает. Как только подкачиваю историю от MQ журнал начинает показывать действия эксперта чуть ли не с середины диапазона то есть...
На mql5.com опубликована статья Рецепты MQL5 - Разработка мультивалютного индикатора для анализа расхождения цен: В этой статье рассмотрим разработку мультивалютного индикатора для анализа расхождения цен за указанный период времени. Многие основные моменты уже рассматривались в предыдущей статье по...