Интересный советник и дллка для тестера

 

давно искал программку(бесплатную) для того чтобы ставить лоты в тестере. находил только кучу платных глючных и неудобных.

тут вдруг наткнулся в ютубе. скачал - поставил - зарегался... вроде все работает.

Для работы данного приложения нужен: Microsoft .NET Framework 4+ версии.

Файлы:
oneclick_1.zip  333 kb
 
вроде или нет? уже не работает. Вы хоть смотрите что выкладывайте.
 

у меня работает.

.dll - закинуть в корень программы : у меня -"C:\Program Files (x86)\Alpari MT4"

эксперта .ex4 и .mq4 в "C:\Users\"Название учетки"\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\"папка с очень длинным букво-циферным названием"\MQL4\Experts" : у меня - "C:\Users\MyComp\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\287469DEA9630EA94D0715D755974F1B\MQL4\Experts"

кстати на сайте пообщался с админом. все четко и понятно объяснил.

PS. билд 610 Alpari v4.00

 
Так она платная или достаточно регистрации на сайте? Надоело просто регистрироваться только для того, чтобы узнать сколько и кому платить )
 
Bers:

у меня работает.

.dll - закинуть в корень программы : у меня -"C:\Program Files (x86)\Alpari MT4"

эксперта .ex4 и .mq4 в "C:\Users\"Название учетки"\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\"папка с очень длинным букво-циферным названием"\MQL4\Experts" : у меня - "C:\Users\MyComp\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\287469DEA9630EA94D0715D755974F1B\MQL4\Experts"

кстати на сайте пообщался с админом. все четко и понятно объяснил.


вот зацени. для мт4.

 
evillive:
Так она платная или достаточно регистрации на сайте? Надоело просто регистрироваться только для того, чтобы узнать сколько и кому платить )

в том то все дело что бесплатная =) только зарегатся.

есть 1но неудобство. каждый раз при вводе логина и пароля -> нажатии кнопки ОК открывается ссылка в браузере на сайт разрабов.

как мне сказал админ: хотя-бы накрутка рейтинга сайта =) но за маленькое пожертвование (100р) в фонд "Безработного программиста" Эта назойливость для вас будет отключена.

 

вот лови мой для тестера

работает как тренажер, и регится не надо.

 
Vladon:

вот лови мой для тестера

работает как тренажер, и регится не надо.


system is runing. you can trade... запускаю exeшник ... и нечего не происходит что я делаю не так ?

или это из-за нового билда MT4?

 
надо запускать от имени админа.