Общее обсуждение - страница 760

Установка Metastock 8.0 Программа не устанавливается на Win2000. После setup.exe начинается загрузка, а через 20 секунд все прекращается. Помогите, пожалуйста, буду благодарен.
Опять что-то с Linear Weighted MA - баг? Уважаемые разработчики, мне кажется что с Linear Weighted MA у вас что-то не так. Посмотрите: График USDCHF , H1, LW MA с периодом 2: 03.05.02 18:00 - OHLC = 1.3465 03.05.02 17:00 - OHLC = 1.3476 Следовательно, в 18:00 LW MA должно быть (1.3476 + 2 * 1.3465 )
Планируется ли разработка приложений Metatrader для Symbian/Psion? Есть ли планы по выпуску подобных приложений? Palm OS, конечно, хорошо, но в марте-апреле 2003 года начался бум на рынке смартфонов на базе Symbian ведущими компаниями, что уже привело к перетоку части поклонников КПК в стан...
Пора сделать Metatrader под PocketPC Иначе все убегут на DealStation2000 :)
зНАЧКИ НА ГРАФИКЕ У меня после тестирования эксперта на графике цен почему-то 5-6 знаков операций (купли и стоплосс). А куда другие делись?
to stringo: считаю, что это важно! Алгоритм того или иного видения собственного трейда, так сказать, на конец дня, математически, тем паче, в условиях динамики, читайте - реальной торговли, реализовать абсолютно не возможно. Следовательно, каждый из нас, имея наработанный материал, пытается...
Ошибка в интерпритаторе MQL MetaTrader (в последнем) ... Нашел одну неприятную ошибку в синтаксическом анализаторе, если условие написано неверно типа: if ( VFlag = 1 ) and then ... тоесть перед then стоит логическая операция, то проверка синтаксиса проходит, а программа потом не работает ;)...
Где посмотреть описание программы? На сайте нашёл только описание языка, а описание самой программы где? В частности интересует применение клавиатуры. Например, можно ли какой либо клавишей выбрать следущее окно и пр.
Вопрос к MQ: О лог-файле Добрый день. Не могли бы Вы сделать более удобной работу с лог файлом. Я имею в виду следующее: 1)В время работы MT файл захвачен, удалить или переместить его нельзя. 2)Во время отладки иногда нельзя выйти из программы, и в тоже время при большом объёме отладочного...
To MetaQuotes Software: Это Баг или Фича?
Вопрос MQ: О макс. кол-ве баров истории Будьте добры, подскажите ответы по файлу истории в МТ. 1) Одинаковый ли формат файла с MQ; 2) Переписывается ли файл истории целиком, или добавляется в конец после окончания сеанса работы. 3) Каково максимальное количество баров истории возможно в файле...
Вопросы к MQ: О функции Highest() и пользовательских индикаторах Добрый день. 1) Ниже приведен пример индикатора. Суть его в компрессии минуток в 4-х часовки. Я хотел использовать для этого функцию Highest(). Но оказалось, что она неверно работает. Как видно из примера, я заменил её на цикл. Из...
Еще раз про любовь... к прокси ? 2 MetaQuotes Software: Имеется Метатрейдер 3.10, через прокси не проходит :(((Прокси ХТТП, корпоративный). Догадываюсь, в чем причина - мой прокси не поддерживает "коннект"-метод. Развести админа на включение "коннекта" или открытие 1950 не представляется возможным...
2MQ - Просто замечание с пожеланиями iCustom И снова насчет Custom... Начинаю входит во вкус, и скоро попрошу оклад бетатестера )) Однако даже в своих собственных примерах вы как-то хлопотно выдираете диапазон в котором индикатор должен считаться... Может я что не понял? For CurrentBar = 0 To 600...
Ошибки в custom indicator (+) MT3.12 build 2917 Я так понял что все что считает custom indicator сливается в какой-то массив и там хранится. Судя по тому что при переключении периода на графике в меньшую сторону откуда-то появляется значение индикатора в будущем... Но чаще вылетает стоп-ошибка. 1....
Синусоидально взвешенная средняя )) 2 MQ - Спасибо за реализацию средневзвешенной цены закрытия в индикаторах. )) Следующий мой подарок всем таким же маньякам как я - синусоидально взвешенная средняя. Рассчет примитивет, нашел для метастока, формула практически идентична по орфографии MQL поэтому...
Вопрос по подключению Метастока к MQ Как сделать чтобы MQ обновлял данные без включенного Метастока ?
Подскажите пожалуйста разработчики MT. Наткнулся на проблему определения направления индикатора при помощи скрипта. Например индикатор имеет такие значения: 1,1,1,1,1,1,1,1,1,2,2,2,2,2,2,2,2,2,1,1,1,1,1,1,1,1,1 Как в данном случае определить текущее направление индикатора из скрипта. Может у...
проблема с регистрацией в MetaQuotes У меня Windows 98 Second Edition и недавно установленная 2.03 (build 7685) версия MetaQuotes. При попытке открыть Demo Account я получаю следующее сообщение: Can't allocate Account Check your Internet connection and reconnect MetaQuotes Open a TCP port (2000)...
Проблема с символами в пользовательских индикаторах Здравствуйте. Занялся я написание собственных индикаторов - занятная штука оказалась. Только тяжелая если рассчитывать их по всему диапазону и использовать сразу несколько таких "полнодиапазонных" на одном графике. Но ворос вот в чем - почему у...
Про интервал- Пожелания Хотелось-бы месячные интервалы в Metatrader. Планируете в будущем?
Пожелания и предложения Два пожелания в следующую версию 1)При нажатой кнопке "Сдвиг графика " график сдвигается влево лишь на примерно пятую часть экрана. Из-за этого страдает представление графика .Сделайте сдвиг влево на произвольную величину ( вплоть до левого края экрана) 2) При анализе...
Почему в пятницу последние цены даются в 23:04? Начало часа?!(-)
iCustom( name [, parameter1 [,parameter2 ....]], mode, shift )????? Vars : prevBars(0); If Month < 4 or day<23 Then Exit; If prevBars = Bars Then Exit; prevBars = Bars; print ( icustom("envelopes",mode_first,1)); // envelopes - test example //http://www.metaquotes.ru/advisors/features2...
To MetaQuotes Software про тестирование стратегии Насколько я понял, при тестировании стратегии помимо моей воли устанавливается проверка на минимум депозита в $1000 (при остатке меньше этой суммы в логах пишется "no money"). Зачем это сделано в тестировщике? Вы же на Вашей странице http://www...
Expert: loop detected in "custom" (1000001 instructions) - whots up?
А как удалить с чарта все тексты введенные функцией SetText Da, как?
Вопрос по написанию собственных индикаторов Господа! Очень большая просьба, выложте пример написания собственного индикатора на примере существующих - никак не могу догнать, как сделать так, чтобы просчитывался текущий бар и шла перерисовка индикатора.
Вопрос автору "ind - Fractals.mql" Subj и не только ему, а всем, кто считает, что разбирается во фракталах: Почему Investor's Dream (если точно, то 1.97.5) помечает бар 08ч30м 25.04.2003 на графике EURUSD ,M15 как фрактал на продажу, а ни встроенный в MT индикатор, ни "ind - Fractals.mql" этого
сделайте функию времени предлогаю добавить в МТ следующию фунцию. BarTime(n), функция возвращает время в секундах с 1970, но не текущее время а время на баре n. Текущее время следовательно будет равно функции CurTime и функции BarTime(0). Введение этой фунции позволит устанавливать приод графика...