Вопрос по написанию собственных индикаторов

 
Вопрос по написанию собственных индикаторов
Господа! Очень большая просьба, выложте пример написания собственного индикатора на примере существующих - никак не могу догнать, как сделать так, чтобы просчитывался текущий бар и шла перерисовка индикатора.
 
условие If prevBars=Bars Then Exit; предотвращает пересчёт индикатора с каждым новым тиком
уберите его и у Вас постоянно будет пересчитываться текущий бар. только имейте в виду, что при этом Вы можете затормозить работу терминала. для расчёта текущего бара лучше повешайте на график простого эксперта
 
что-то МТ не понимает что такое prevBars
 
посмотрите примеры. это - обыкновенная переменная, инициализированная в 0
 
Проблема с символами в пользовательском индикаторе
Здравствуйте.
Занялся я написание собственных индикаторов - занятная штука оказалась. Только тяжелая если рассчитывать их по всему диапазону и использовать сразу несколько таких "полнодиапазонных" на одном графике.

Но ворос вот в чем - почему у моих индикаторов используемые символы после перезагрузки программы меняются на символы для фракталов? Причем цвет остается мой, но символы меняется всегда.
 
Проблема с символами в пользовательском индикаторе
Здравствуйте.
Занялся я написание собственных индикаторов - занятная штука оказалась. Только тяжелая если рассчитывать их по всему диапазону и использовать сразу несколько таких "полнодиапазонных" на одном графике.

Но ворос вот в чем - почему у моих индикаторов используемые символы после перезагрузки программы меняются на символы для фракталов? Причем цвет остается мой, но символы меняется всегда.