Сервис Работа: Нужен ли ТОП разработчиков в существующем формате - страница 17

 
Renat:

Сейчас это 10 работ, после которых срабатывает запрет.

Будем менять на 5, чтобы в корне избежать проблемы "набрать заказы, а потом решить, что исполнять".

И считать надо работы не только в "Выполняемые", но и те по которым Заказчик подтвердил этап "Предоставление ТЗ", а Исполнитель не подтвердил.

Также статистику "Время выполнения" считать от момента, когда Заказчик подтвердил этап "Предоставление ТЗ" (сейчас считатется от момента подтверждения этапа Исполнителем).

 
Renat:

... ограничим нежелательную активность некоторых участников ...

Какая активность для Вас является не желательной?
 
abolk:

И считать надо работы не только в "Выполняемые", но и те по которым Заказчик подтвердил этап "Предоставление ТЗ", а Исполнитель не подтвердил.

Также статистику "Время выполнения" считать от момента, когда Заказчик подтвердил этап "Предоставление ТЗ" (сейчас считатется от момента подтверждения этапа Исполнителем).

Учитывается уже шаг выбора исполнителем.
 
abolk:

Вам нововведения в сервисе не по нраву?

"А король-то голый" http://esperanto-plus.ru/fraz/golij-korol.htm

Болконский , а чего вы так злорадствуете

Вам то как раз по ходу пора искать новую работу 

 
sanyooooook:
Какая активность для Вас является не желательной?
Притворная.
 
Mischek:

Болконский , а чего вы так злорадствуете

Вам то как раз по ходу пора искать новую работу 

Вот пристал к моему рукаву, как в анекдоте про Ржевского.

Я не зло-радствую, а выссказываю удовлетворение, что тема ТОПа (поднятая мной) меньше чем за месяц раскрутилась и стали многие вещи называться своими именами.

Насчёт что мне искать работу - я не живу с сервиса Работа - и если лично по мне будет всё прозрачно, то я не буду огорчён, т.к. мне нечему стыдиться и нечего скрывать.

Если, что "король-то голый" - это кто-то воспринял на свой счёт. Значит подмечено верно. 

 
abolk:

т.к. мне нечему стыдиться и нечего скрывать.

вы хотите поговорить о этом подробно ? про ваш поиск не конкурентных преимуществ , про обсирание Техно в переписке с клиентами ?
 
Renat:
Притворная.
Многогранный ответ )
 
Mischek:
вы хотите поговорить о этом подробно ? про ваш поиск не конкурентных преимуществ , про обсирание Техно в переписке с клиентами ?
Можете смело поднимать и эту тему - отвечу на все вопросы злонамеренно невмеру любопытных - ассенизатор Вы наш.
 
abolk:
Можете смело поднимать и эту тему - отвечу на все вопросы злонамеренно невмеру любопытных - ассенизатор Вы наш.

))

вы уже пытались "отвечать"