Норм? - страница 32

 
Yedelkin:
 Да какой уж тут передёрг? Есть же неписанное правило: "Не уверен - не сочиняй".

Я уже нить потерял.

Кто в чем не уверен, и кто что сочиняет?

Моя реплика относилась к Сергееву, он явно перегибает.

 
newdigital: Нет ... ждем открытия нового сервиса Букмекер  (от куда пойдет цена до сольет несольет) :) (шутка)
 :)
 
ContenderЯ уже нить потерял. Кто в чем не уверен, и кто что сочиняет? Моя реплика относилась к Сергееву, он явно перегибает.
Да  я всё в шутку, типа резюмирую :)
 
Самое интересное что я то ничем не рискую )) в отличии от местных товарищей, которые дают мне стопятсот процентов что я солью. Рискуют ведь своей репутацией ) Если они окажутся не правы то потом всю жизнь на этом форуме будут тычки получать в свою сторону. И рейтинг многотысячный уже не спасёт.
 
Contender:

Моя реплика относилась к Сергееву, он явно перегибает.

да куда уж нам разбираться в колбасных обрезках, токмо щи лаптями и хлебать. аль вы тоже с логикой не в ладах.

 
lordlev: Если они окажутся не правы то потом всю жизнь на этом форуме будут тычки получать в свою сторону. И рейтинг многотысячный уже не спасёт.  
Здесь Вы категорически не правы. Есть люди на форуме, умеющие признавать свои ошибки. И репутация их нисколько не пострадает от того, что они не признаЮт с ходу Ваших амбиций, не подтверждённых реальной торговлей.
 
lordlev:
Самое интересное что я то ничем не рискую ))
Еще одно доказательство разводилы :)))
 
sergeev:
Еще одно доказательство разводилы :)))
вы мне напоминаете ту касту модераторов которые стали модераторами только потому что нигде больше не смогли самореализоваться. Видать наличие у вас местной власти немного утешает вас. Верно?
 
lordlev:
вы мне напоминаете ту касту модераторов которые стали модераторами только потому что нигде больше не смогли самореализоваться

ну нельзя же о всех по себе судить.

то что вы нигде не смогли самореализоваться, не значит, что и другие там же и в том же. :))

 
sergeev:

ну нельзя же о всех по себе судить.

то что вы нигде не смогли самореализоваться, не значит, что и другие там же и в том же. :))

да нет же. я то как раз самореализовался. И очень доволен своей профессией. А вот вы типичный представитель модераторской пыли.. позорите статус модератора.