Норм? - страница 29

 
newdigital:
Они есть но позже. То есть когда цена уходит в прибыль. Я это почему спрашиваю ... хотелось бы знать так сказать max floating drawdown on open trades (макс просадку по открытым ордерам) - обычными методами Метатрейдера это не измерить, но если этого не знать (особенно если нет стопа сразу), то может быть margin call.
Понятно.
 
newdigital:

Они есть но позже. То есть когда цена уходит в прибыль.

[...]

margin call.

Ну вот все и выяснилось таки.

В таком случае устойчивость этой системы на тесте, опубликованном автором, поразительна. Она просто не может быть такой непотопляемой - при таком примитивном управлении позициями.

Топикстартер, скиньте здесь  или дайте ссылку на архив котировок, на которых тестировали.

Или приведите точные координаты ДЦ, на котирах которого этот фокус был сделан.

 
Mathemat:

Ну вот все и выяснилось таки.

В таком случае устойчивость этой системы на тесте, опубликованном автором, поразительна. Она просто не может быть такой непотопляемой - при таком примитивном управлении позициями.

Топикстартер, скиньте здесь  или дайте ссылку на архив котировок, на которых тестировали.

Или приведите точные координаты ДЦ, на котирах которого этот фокус был сделан.

Проходите мимо. Не засоряйте топик пустыми вопросами и голословными заявлениями. Вся информация по советнику уже есть на форуме и в маркете.
 
lordlev:
 Проходите мимо. Не засоряйте топик пустыми вопросами и голословными заявлениями.

ничегосебе 

люди , покупая на порядки более дешевые вещи , мозг продавцам выносят ковыряясь в деталях

а тут за 30 000 проходите мимо

ахринеть 

 
Mischek:

ничегосебе 

люди , покупая на порядки более дешевые вещи , мозг продавцам выносят ковыряясь в деталях

а тут за 30 000 проходите мимо

ахринеть 

А я никуда не тороплюсь. Продукт анонсирован и выставлен в маркет. Я прекрасно понимаю что без реальной статистики врядли кто купит - это во первых. А во вторых с таким "покупателем" нет желания общаться. Прогибаться перед любым потенциальным покупателем я не намерен, хоть вы мне мильёны долларов предложите. Я своего покупателя найду. вы не переживайте.
 
Ну за миллионы прогнетесь, только никто не предлагает.
 
lordlev:
А я никуда не тороплюсь. Продукт анонсирован и выставлен в маркет. Я прекрасно понимаю что без реальной статистики врядли кто купит - это во первых. А во вторых с таким "покупателем" нет желания общаться. Прогибаться перед любым потенциальным покупателем я не намерен, хоть вы мне мильёны долларов предложите. Я своего покупателя найду. вы не переживайте.

Этого не слушайте он вообще не соображает, только у себя в ветке с картинками, да и оскорблять других. 

На самом деле мне проще эти средства инвестировать опытному трейдеру или вложит в акции, но тут совсем другая идея, покупать новый продукт который показывает каласальные результаты но сам автор им не пользуется, но это уже не серьёзно.

 
lordlev:
 А во вторых с таким "покупателем" нет желания общаться. 

Этот "покупатель" собак по теме сьел больше , чем долларов в вашем ценнике

и это не говоря о том , что он задает вполне нормальные вопросы и даже если он и не собирается покупать , то вам не плохо было бы понимать , что ваши ответы читают ваши теоретически потенциальные покупатели , сложившие уже из таких ваших постов , портрет о продавце и перспективы поддержки купленного у вас продукта 

 
Zeleniy:

Этого не слушайте он вообще не соображает, только у себя в ветке с картинками, да и оскорблять других. 

На самом деле мне проще эти средства инвестировать опытному трейдеру или вложит в акции, но тут совсем другая идея, покупать новый продукт который показывает каласальные результаты но сам автор им не пользуется, но это уже не серьёзно.

Приоткрою занавесу. Я вообще сову разрабатывал только для продажи сигналов на популярной заморской бирже на букву З. Опыт на ней у меня уже был и я заработал с продажи сигналов 100$ за довольно короткий срок менее месяца. Стратегия была основана на осциляторах и ещё пару индюках. Посже я нашел много недостатков и несмотря на то что она давала прибыль я отказался от неё в пользу своей принципиально новой безиндикаторной системы. Продажа советника тут это на самом деле просто продажа на авось. Ведь ничего не стоит выставить её в маркет. А вдруг? На самом деле моим приоритетом с этой стратегией по прежнему является продажа сигналов на той заморской бирже. На втором месте идёт продажа сигналов тут. И в самую последнюю очередь я думаю о том что её купят.
 
lordlev:
Проходите мимо. Не засоряйте топик пустыми вопросами и голословными заявлениями. Вся информация по советнику уже есть на форуме и в маркете.

Прогнал советника на паре EURUSD по ценам открытия пятиминуток. Отчет в Excel. Позволил себе немного покопаться в результатах:

 

Действительно, SL&TP выставляются при входах всегда. А вот при выходах где-то есть а где-то нет. (Красные столбики я добавил для себя.)