Норм? - страница 10

 
i_logic:
Использовалась стандартная библиотека CTrade, как я понимаю? Смотрю в логах, она сделки открывает.
есть CTrade - полезная штука
 
IgorM:

ну а если серьезно: люди! отпишитесь кто купил - как оно? стоит того????

Тестирую, разбираюсь. Чай не кота в мешке покупат будем.
 
i_logic:Тестирую, разбираюсь. Чай не кота в мешке покупат будем.
хитрый - наверное вскладчину купили, мои знакомы трейдеры все что выше 200$ исключительно вскладчину покупают, когда на троих, когда больше людей соберут ;)
 
IgorM:

не спеши, ты не дочитал описание:

явно подстава - для настоящего программера должно быть так:


 

а я не то что не настоящий , я ваще не программер

пойду убьюсь ещё раз

 
lordlev:
щас посыпятся помидоры от того что люди не читаю инструкции... советник использует анализ ВРЕМЕНИ. разное GMT в котировках приведёт к некорректной работе. используйте котировки с GMT+1. Удачи.
У меня котировки с GMT+2. Брокер - А...ри. Автор, подскажите, как правильно протестировать. Настройки GMT в советнике я не вижу.
 
Ожидаемая прибыль - 100% в год без реинвестирования при использовании 0.01 лота на каждую $1000 баланса.

Да... 100 000$ нужно на счет положить чтоб торговать 1 лотом, а если по 8 парам торговать, то уже 800 000 нужно.

Отпишитесь кто через год из миллиона два сделает!

 
i_logic:
Тестирую, разбираюсь. Чай не кота в мешке покупат будем.
точно , давай в складчину , у меня 6 баксов есть
 
Mischek:
точно , давай в складчину , у меня 6 баксов есть
Погодь до покупки еще, я с GMT пытаюсь разобраться. Видишь, автор советует тестировать на GMT+1 котировках. Почему не подходят мои с GMT+2 я хочу выяснить. Я думаю можно ведь было настройки GMT во внешние переменные вывести, чтобы пользователь сам определял скока ему прибавлять, +1, +2 или +3 к GMT. А то негибкий какой-то советник получается, не у всех брокеров корректно работать будет.
 
i_logic:
Погодь до покупки еще, я с GMT пытаюсь разобраться. Видишь, автор советует тестировать на GMT+1 котировках. Почему не подходят мои с GMT+2 я хочу выяснить. Я думаю можно ведь было настройки GMT во внешние переменные вывести, чтобы пользователь сам определял скока ему прибавлять, +1, +2 или +3 к GMT.
Никак. история котировок не хранит текущее GMT сервера.
 
Mischek:точно , давай в складчину , у меня 6 баксов есть

не жульничай, у тебя под аватаркой вон скока сообщений / 50 = ??? , давай по 8.50 сбрасываться?