Сервис Работа: К вопросу переформатирования Топа разработчиков в сторону профессионализма - страница 28

 
Wahoo:
Занятся больше нечем? Без работы сидите?
Идите уже работайте )
 
Wahoo:
Аааа. Вот оказывается зачем Вы к моим заказчикам со своими подозрениями лезете. Проверяете их на "нефантомность" оказывается ;). Занятся больше нечем? Без работы сидите?
Не понял. Диаграммы строили и так и эдак. У Вас что - заказчики были? Много? Один-два?
 
abolk:
Не понял. Диаграммы строили и так и эдак. У Вас что - заказчики были? Много? Один-два?
Вы там еще не захлебнулись;)???
 
abolk:
Не понял. Диаграммы строили и так и эдак. У Вас что - заказчики были? Много? Один-два?

Это называется - смотришь в книгу , видишь фигу

Болконский , вы пугаете с каждым постом всё больше , возьмите отпуск , отдохните от интриг

 
Wahoo:
Вы там еще не захлебнулись;)???

Я когда чаёвничаю - эту ветку не читаю.

Diubakin:
 Сейчас просто не сезон, ботов с функцией Деда Мороза наверное в другом месте заказывают. Вот и давят кодеры из сервиса "Работа" клаву на форуме от нечего делать))).
 Самый настоящий Мороз - это Wahoo - висела ветка мёртвой неделю с 50ю постами. И тут  Wahoo с вопросами к народу, что такое "накрутка" и что ещё можно здесь понапридумывать. Сейчас за сутки уже до 300 постов доходим. Если так пойдёт - то сервис Работа будет интересн только в плдане фона для поддержания ветки в актуальном.
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
abolk:

Я когда чаёвничаю - эту ветку не читаю.

 Самый настоящий Мороз - это Wahoo - висела ветка мёртвой неделю с 50ю постами. И тут  Wahoo с вопросами к народу, что такое "накрутка" и что ещё можно здесь понапридумывать. Сейчас за сутки уже до 300 постов доходим. Если так пойдёт - то сервис Работа будет интересн только в плдане фона для поддержания ветки в актуальном.

вообще, если ветку читал он не причем.

Всё дело в моём творческом кризисе ), мне если делать нечего, медведя завалить могу )

Он уже потом начал интересоваться, а если бы ты не акцентировал на нём внимание, то об этом бы уже все забыли.

 
sanyooooook:


Накрутчиков от проводчиков ( тех кто просто проводит готовую работу через сервис ) отличить можно. 

Накрутчик выделяя для себя допустим 100 баксов , разобьет их на максимальное возможное число. Проводчик проводит фактическую сумму.

У накрутчика в распределении ( ординаты - количество работ , абцисса - цена за работу ) будет две горки , одна плавная в районе его истинной средней цены , а вторая не плавная слева в районе минимально возможной. 

 
sanyooooook:

вообще, если ветку читал он не причем.

Всё дело в моём творческом кризисе ), мне если делать нечего, медведя завалить могу )

Он уже потом начал интересоваться, а если бы ты не акцентировал на нём внимание, то об этом бы уже все забыли.

Как раз он причём. Всё началось с его поста https://www.mql5.com/ru/forum/9279/page8#comment_389032 после 5-дневной мёртвой спячки. Не начни он спрашивать, что такое накрутка рейтинга - тема бы умерла.
 
sanyooooook:


 мне если делать нечего, медведя завалить могу )


Не понял 
 
Mischek:
Не понял 
да было дело медведей на четверке в курилке отстреливал )