Чемпионат Алгоритмов Оптимизации. - страница 84

 
Event:

Мужик бы не позволил)))

Какие заслуги? Это сам докажи,  и можно помедленнее, я записываю. 

:)))

Так говорю же - айда соревноваться! - соревноваться никто не хочет, почти. Зато в наличии "понтов" обвинить - это завсегда пожалуйста.  

 
Andrey Dik:

:)))

Так говорю же - айда соревноваться! - соревноваться никто не хочет, почти. Зато в наличии "понтов" обвинить - это завсегда пожалуйста.  

Нет. В наличии: назначил себе заслуги, прежде, чем доказал их.
 
Event:
Нет. В наличии: назначил себе заслуги, прежде, чем доказал их.

Дак я и не назначал их себе, меня ими наградили, и наверное незаслуженно. Наградили - а я должен доказать что не заслуживаю? - фигня же получается, не так ли?

В наличии: Говорю "Айда соревноваться!", а мне в ответ "Мы не понимаем в чем". Говорю "Алгоритмы вот, оптимизации, в хозяйстве очень полезная вещь", а мне в ответ "А что такое "алгоритмы?!"". Говорю "Вот, я тут книжек насобирал немножко, почитайте." - а мне говорят "Нифигасе! Ты вон сколько книжек прочитал, вумный наверное чересчур!". Говорю "Чо сразу ругаться то? Почитайте, может понравится.", а мне в ответ "ишь ты! понты корявые свои выкинь, снизойди до народа, а то заслугами своими недоказанными машешь у людей перед носом!".... И всё в таком духе. 

 
Andrey Dik:
Дак я и не назначал их себе, меня ими наградили, и наверное незаслуженно. Наградили - а я должен доказать что не заслуживаю? - фигня же получается, не так ли? 

Ох, видимо я пропустил церемонию награждения.
Раз Вы публично об этом заявили, напомните пожалуйста, когда и как это произошло? 

 
Event:

Ох, видимо я пропустил церемонию награждения.
Раз Вы публично об этом заявили, напомните пожалуйста, когда и как это произошло? 

Вон, постом выше рассказал как оно было, "награждение".))
 
Раз так, а почему бы не договориться о третьем лице не из МК, Компостера например, если согласится, или ещё кого, с которым все согласятся в роли судьи.
 
Andrey Dik:
Вон, постом выше рассказал как оно было, "награждение".))
Король то - голый?
 
Nikkk:
Раз так, а почему бы не договориться о третьем лице не из МК, Компостера например, если согласится, или ещё кого, с которым все согласятся в роли судьи.

Не вопрос!

Только есть один нюанс, оговорено уже тысячу раз:

1. Если представитель от MQ, то возможно применение ФФ предполагающих отсутствие ограничений на параметры ФФ, то есть обеспечивается гарантия, что алгоритмы не попадут в "левые" руки, так как в алгоритмах нет никакой защиты на практические применение.

2. Если судья не из MQ то необходимо применение ФФ с ограничением по параметрам ФФ, дабы защитить интеллектуальную собственность участников.

Поскольку у потенциальных участников возникли подозрения в предвзятом применении ограничений на ФФ организатором чемпионата (п.2), то было принято решение передавать алгоритмы в руки представителя MQ (п.1).  Но поскольку представители MQ не изъявили желания судействовать, то проведение чемпионата не представляется возможным. Либо придется всё таки вернутся к п.2, то есть применять ограничения на параметры ФФ.   

 
Event:
Король то - голый?

Ну вот это вот к чему? а?. Тоже сатирик - юморист? - или по делу есть что сказать/показать?

Да и кто король то? - опять навешиваете на меня ярлыки, а через пару страниц потребуете доказывать, что я не являюсь королем? 

 
Andrey Dik:

Не вопрос!

Только есть один нюанс, оговорено уже тысячу раз:

1. Если представитель от MQ, то возможно применение ФФ предполагающих отсутствие ограничений на параметры ФФ, то есть обеспечивается гарантия, что алгоритмы не попадут в "левые" руки, так как в алгоритмах нет никакой защиты на практические применение.

2. Если судья не из MQ то необходимо применение ФФ с ограничением по параметрам ФФ, дабы защитить интеллектуальную собственность участников.

Поскольку у потенциальных участников возникли подозрения в предвзятом применении ограничений на ФФ организатором чемпионата (п.2), то было принято решение передавать алгоритмы в руки представителя MQ (п.1).  Но поскольку представители MQ не изъявили желания судействовать, то проведение чемпионата не представляется возможным. Либо придется всё таки вернутся к п.2, то есть применять ограничения на параметры ФФ.   

Не вводите в заблуждение народ по поводу защиты алгоритмов участников от использования, вводом ограничения на параметры.