Чемпионат Алгоритмов Оптимизации. - страница 121

 
Реter Konow:

Знаете, можно конечно это представить, как мое издевательство над топикстартером, но топикстартер сам периодически издевается над участниками, убегая от собственного чемпионата.

Все просто:

... по сравнению с другими участниками. 

Какими "другими участниками"? Вы единственный участник этого действа.

Может он убегает не от чемпионата, а от вас? 

 
Andrey F. Zelinsky:

Какими "другими участниками"? Вы единственный участник этого действа.

Может он убегает не от чемпионата, а от вас? 

Нет, не от меня. От потенциального поражения.
 
Реter Konow:
Нет, не от меня. От потенциального поражения.
Чтобы было поражение и победа - сначала надо чемпионат провести. За полтора месяца существования ветки никакого продвижения в проведении чемпионата не видно.
 
Alexandr Saprykin:
Чтобы было поражение и победа - сначала надо чемпионат провести. За полтора месяца существования ветки никакого продвижения в проведении чемпионата не видно.
Никогда еще очевидность не была столь точно  сформулирована и обличина! )
 
Реter Konow:
Никогда еще очевидность не была столь точно  сформулирована и обличина! )
Значит моё предположение верное -- вы решили последовательно, методично добить топикстартера, довести его до психушки -- при этом всё очень продуманно и тонко, не подкопаешься
 
Andrey F. Zelinsky:
Значит моё предположение верное -- вы решили последовательно, методично добить топикстартера, довести его до психушки -- при этом всё очень продуманно и тонко, не подкопаешься

Да зачем мне это?

Я хочу взять над ним вверх в честном соревновании.

Для этого я создаю свой алгоритм. Я просил топикстартера все сделать по установленному им регламенту и опубликовать коды. Просто следовать регламенту и больше ничего.

Коды мне были необходимы, чтобы составить полное представление о работе всей системы в целом, так как алгоритм я создаю с нуля и в первый раз.

Ничего такого, что могло бы мне помочь нечестно выйграть я у него не просил.

Топикстартер начал ставить палки в колеса на ровном месте, искать подвох, подозревать, менять регламент и всячески увиливать.

Как только Юрий показал свой результат, который многократно обошел результат по той же задачи топикстартера по кол-ву обращений, так сразу появились новые правила, что точность в 3 раза важнее кол-ва обращений.

Если кто то обойдет топикстартера по точности, то по неожиданно возникшим правилам возможно будет дисквалифицирован.

Проблема в том, что топикстартер сам устанавливает правила и сам судит. Рефери в данном случае нужен только для состовления ключа.

Короче говоря, пока процесс чемпионата ведет топикстартер, чемпионат не начнется и не закончится.
 
Хочу добавить, что все что я говорю, только мое мнение.
 
Если выйдя из бана, топикстартер продолжит следовать регламенту, я продолжу защищать идею чемпионата от любого, кто ему будет мешать. Такая у меня позиция.
 
Реter Konow:
Если выйдя из бана, топикстартер продолжит следовать регламенту, я продолжу защищать идею чемпионата от любого, кто ему будет мешать. Такая у меня позиция.

Всё -- капец топикстартеру.

Не мудрено, что сегодня он Барабашку сознательно оскорбил -- чтобы слинять -- Барабашка за оскорбления в свой адрес банит гарантированно (за оскорбления простых форумчан ему бан не давали) 

 
Реter Konow:
...

А Вы большой мастер переворачивать факты. Вы с самого начала пытались подстроить правила под себя и возмущались, когда я не шел на это. Но Вы первый же начал упрекать в изменении правил когда я пошел на уступки и правила были изменены.

Весь мозг вынесли, но оказалось что алгоритма готового у Вас нет. Я не хочу иметь с Вами никаких дел и соревнований. Всего хорошего! 

Если хотите соревноваться - соревнуйтесь в своей ветке, где почему то с самого её появления Ваш пост в ней единственный....