Программирование - страница 15

 
Evgeny Belyaev:

Я бы с удовольствием, но увы мне завтра на работу.

Так что  вынужден отказать.

 
Evgeny Belyaev:

Я бы с удовольствием, но увы мне завтра на работу.


Так что  вынужден отказать.



 
ГДЕ МОЙ АЛЕРТ ДЛЯ ИНДИКАТОРА FORCE INDEX. ДЕНЬГИ Я ВАМ ПЕРЕВЕЛ, ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ. ВЫ, ЧТО МЕНЯ КИНУТЬ СОБРАЛИСЬ? ОТВЕТЬТЕ Evgeny Belyaev.

 
опять Беляев засветился на кидалове
 
Yuriy Zaytsev:

стоп!

--

не спеша попробуйте принять фразу - очень простая мысль:

   Самый лучший  - самый могучий язык этот тот  - который Вы знаете!

В таком случае самый лучший язык русский, а в программировании C/C++/C#/Matlab/Mql4/Mql5 )))

А лет 20 назад я б назвал еще с десяток, но они успешно забыты )) По молодости тянуло изучать разные. Сейчас не тянет )) 

 
Alexey Volchanskiy:

В таком случае самый лучший язык русский, а в программировании C/C++/C#/Matlab/Mql4/Mql5 )))

А лет 20 назад я б назвал еще с десяток, но они успешно забыты )) По молодости тянуло изучать разные. Сейчас не тянет )) 

Лучше расскажите почему фриланс?   К примеру, из офисных синьоров в той же Беларуси менее 3000$ мало кто получает. А на фрилансе нужно изнядно попотеть и потрепать нервов с мелкими заказчиками, чтобы на половину этой суммы выйти.  А работу над крупными денежными проектами на удаленке очень трудно получить  т.к ее отдадут  дружным сбитым офисным коллективам.

Может Вас недооценивали?

К Andrey F. Zelinsky  тот же вопрос. Очень грамотный высококлассный  программист - и фриланс.

Может по типажу единоличник и трудно в коллективе уживаться? 

 
Ром:

Лучше расскажите почему фриланс?   К примеру, из офисных синьоров в той же Беларуси менее 3000$ мало кто получает. А на фрилансе нужно изнядно попотеть и потрепать нервов с мелкими заказчиками, чтобы на половину этой суммы выйти.  А работу над крупными денежными проектами на удаленке очень трудно получить  т.к ее отдадут  дружным сбитым офисным коллективам.

Может Вас недооценивали?

К Andrey F. Zelinsky  тот же вопрос. Очень грамотный высококлассный  программист - и фриланс.

Может по типажу единоличник и трудно в коллективе уживаться? 

Ну и что пишут дружные сбитые офисные коллективы? В основном, всякие серверные веб-приложения и веб-сервисы (Интернет-магазин, сайт, что-то крупному предприятию, банку и т.д.).

Там высшей математики нету. Как я понял, на первое место выходят

- командная разработка

- знание фреймворков и библиотек (для Java например Spring используется, а он большой...)

- знание паттернов промышленного программирования

- знание сетевых протоколов и т.д. 

 

Вообщем, там будут нужны свои новые скиллы. Для этого же ведь нужно снова учиться....

 
Ром:

К Andrey F. Zelinsky  тот же вопрос. Очень грамотный высококлассный  программист - и фриланс.

Может по типажу единоличник и трудно в коллективе уживаться? 

Судя по его поведению на этом сайте, вы правы.
 
Ром:

Лучше расскажите почему фриланс?   К примеру, из офисных синьоров в той же Беларуси менее 3000$ мало кто получает. А на фрилансе нужно изнядно попотеть и потрепать нервов с мелкими заказчиками, чтобы на половину этой суммы выйти.  А работу над крупными денежными проектами на удаленке очень трудно получить  т.к ее отдадут  дружным сбитым офисным коллективам.

Может Вас недооценивали?

К Andrey F. Zelinsky  тот же вопрос. Очень грамотный высококлассный  программист - и фриланс.

Может по типажу единоличник и трудно в коллективе уживаться? 

Неужели в Беларуси у синьоров сейчас такие зарплаты?? Вот не верю, они всегда от России отставали, по крайней мере, когда я туда ездил лет 5 назад.

А с фрилансом я полностью согласен. Можно в офисе сидеть программером и за в 5 раз меньшую по трудоемкости работу получать больше, чем пыхтя на фрилансе. С другой стороны, фриланс - это свобода.

ЗЫ: под фрилансом я беру общее понятие, не только на этом сайте. Это и самостоятельная торговля, и разработка на продажу, и работа с заказчиками, которые никогда сюда не сунутся. 

 
Ром:

К примеру, из офисных синьоров в той же Беларуси менее 3000$ мало кто получает.

У вас цифры откуда?