Программирование - страница 13

 
Andrey F. Zelinsky:

чего к девушке пристал, приставучий ты наш

мы не против её ненавязчивого комментария -- и рекламы не видим никакой

К девушке приставать не зазорно, я исключительно гетеро. Ваши же пристрастия видны по аве.
 
Evgeny Belyaev:
К девушке приставать не зазорно, я исключительно гетеро. Ваши же пристрастия видны по аве.

с русским языком надо дружить -- слово "приставать" -- синонимы: отойди от меня, отвяжись, отстань, отцепись, отъезжай [http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/260997/приставать]

и если добавить к вашему "К девушке приставать" слово "гетеро" -- то получится "сексуальный маньяк".

p.s. за девушкой надо ухаживать -- значение "ухаживать" можно посмотреть там же, по ссылке 

 
Andrey F. Zelinsky:

с русским языком надо дружить -- слово "приставать" -- синонимы: отойди от меня, отвяжись, отстань, отцепись, отъезжай [http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/260997/приставать]

и если добавить к вашему "К девушке приставать" слово "гетеро" -- то получится "сексуальный маньяк".

p.s. за девушкой надо ухаживать -- значение "ухаживать" можно посмотреть там же, по ссылке 

 Предлагаю охоту на белок!

http://hozyindachi.ru/kak-oxotitsya-na-belku-opisanie-processa/

Как охотиться на белку: описание процесса
Как охотиться на белку: описание процесса
  • 2015.02.27
  • hozyindachi.ru
Белка обыкновенная, или векша — именно под таким именем знали белку на Руси. Ареал её обитания огромен и занимает практически всю территорию России. Связано это прежде всего с её неприхотливостью к среде обитания и широким диапазоном кормов, потребляемых ею в пищу.Она ест практически всё: орехи, корни, ягоды, семена растений, грибы, а также не...
 

      Интересно, что было бы, если бы участники этой темы находились в одной комнате.  :)

 
Petros Shatakhtsyan:

      Интересно, что было бы, если бы участники этой темы находились в одной комнате.  :)

Шапку бы сделали из шкурки...
 
Petros Shatakhtsyan:

      Интересно, что было бы, если бы участники этой темы находились в одной комнате.  :)

напились бы и поржали :-)

 
Yuriy Zaytsev:

напились бы и поржали :-)

С хорошим человеком, грех не выпить!
 
Evgeny Belyaev:
Реклама своих сигналов.
с нулевым количеством сделок))
 
Alexandr Saprykin:
с нулевым количеством сделок))
У вас по моему близорукость. Переходим в профиле той девушки, в вкладку сигналы. Да, сейчас там один бесплатный сигнал. В будущем будут добавлены новые, платные. Человек перешедший в вкладку сигналы, увидит все сигналы. Таким образом это реклама, теорема доказана!
 
Evgeny Belyaev:
У вас по моему близорукость. Переходим в профиле той девушки, в вкладку сигналы. Да, сейчас там один бесплатный сигнал. В будущем будут добавлены новые, платные. Человек перешедший в вкладку сигналы, увидит все сигналы. Таким образом это реклама, теорема доказана!

вам же сказали уже несколько человек -- мы никакой рекламы не видим -- всё. точка.

лучше разберитесь со своими двойными регистрациями -- Evgeny Belyaev и Eugene Belyj -- один и тот же пассажир -- двойные регистрации запрещены на ресусрсе