Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 823

 
слишком много секретных агентов появилось в этой теме, почему бы просто не признаться что ниче не работает, или показать свой бэнтли в подтверждение (можно без номеров)
 
Maxim Dmitrievsky:
слишком много секретных агентов появилось в этой теме, почему бы просто не признаться что ниче не работает, или показать свой бэнтли в подтверждение (можно без номеров)
именно так!
 
Renat Akhtyamov:
именно так!

это тебя больше всех касается, учитель учителей

 
Maxim Dmitrievsky:

это тебя больше всех касается, учитель учителей

Учитель тут ты, причем не своим черепом ты думаешь, а исключительно выкладками с инета

Ты выложи хоть раз то, что у тебя есть в сером веществе

 
Renat Akhtyamov:

Учитель тут ты, причем не своеим черепом ты думаешь а выкладками с инета

Ты выложи хоть раз то, что у тебя есть в сером веществе

ты в своем не утони

 
Maxim Dmitrievsky:

ты в своем не утони

Максим, не зря ведь я подчеркнул часть твоего поста.

Давно уже пора понять, что форекс - адаптивная система котирования.

Поэтому, каким бы способом не был получен сигнал, заработать на этом не получиться.

Необходима стратегия торговли, а не поиска сигнала на вход в рынок.

 
Renat Akhtyamov:

попрошу больше не писать мне, я предпочитаю общаться с адеквашами!

телефон пиликает почем зря
 
Maxim Dmitrievsky:

попрошу больше не писать мне, я предпочитаю общаться с адеквашами!

как угодно
 

:)) Прикольно читать, как дитяти и старикашки, думая, что обладают великими технологиями, боятся рассказать о них людям. Обеднеют как церковные мыши и Форекс разрушится и пойдут с сумой по белу свету... До слез...

Выкладывайте, господа, свои результаты + физико-математическое описание. Порадуйте люд честной, православный. Ничего с рынком не произойдет, а Вам зачтется. Уважение людей дороже денег.

 
Пост выше не относится к Колдуну. Магам и волшебникам позволительно просто наблюдать за играми разума простолюдинов.
Причина обращения: