Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 812

 
Renat Akhtyamov:

значит котир не с форы, а наоборот

короч плц

иди еще раз там почитай и про ОИ в т.ч.

ерундой кажется то, что я вывожу к сути через другую точку земного шара, предварительно прощупав и подготовив почву, как то так

иди гуляй уася ))

 
Maxim Dmitrievsky:

нет там никакого распределения, котировка берется с форы так же как в дц и контролится маркетмейкером

фьюч это дериватив, он ни на что не влияет, так же как опцион

почему цена всегда идет против дельты? (на самом деле не всегда, это конспирологи придумали). Потому что рынку абсолютно на нее наплевать :)

или давайте еще наивно пополагаем, что фьючи московской бижи как-то влияют на форекс котир :D

Это лишний раз говорит какого рода ты трейдер, прежде всего..... А уж про МО вообще молчу :-)

 
Maxim Dmitrievsky:

иди гуляй уася ))

Ну вот скажи. Тебе кто ни будь так говорит здесь?

Иди гуля Мася.... Как тебе так??? Нравится???

По поводу дельты Вы правы. Начав её использовать Вы попадаете в толпу профессионалов, которых разводят и крутят на вертеле маркет мейкеры. Теперь задача стать лучше чем это толпа. Если Вы начали использовать КД, то добро пожаловать в мир профессионального трейдинга!!!!

 
Mihail Marchukajtes:

Ну вот скажи. Тебе кто ни будь так говорит здесь?

Иди гуля Мася.... Как тебе так??? Нравится???

По поводу дельты Вы правы. Начав её использовать Вы попадаете в толпу профессионалов, которых разводят и крутят на вертеле маркет мейкеры. Теперь задача стать лучше чем это толпа. Если Вы начали использовать КД, то добро пожаловать в мир профессионального трейдинга!!!!

иди гуляй, уася :)

че мне твоя кластердельта, я волфикс год гонял и знаю всю эту кухню

 
Mihail Marchukajtes:

Ну вот скажи. Тебе кто ни будь так говорит здесь?

.....

Да ладно, не драконь его

у него горе

в выходные грааль, теперь слив...

 
Renat Akhtyamov:

Да ладно, не драконь его

у него горе

в выходные грааль, теперь слив...

Не вопрос.... Со мной так тысячи раз бывало.... Понимаю...

 
Maxim Dmitrievsky:

иди гуляй, уася :)

че мне твоя кластердельта, я волфикс год гонял и знаю всю эту кухню

Что такое волфикс? Не поленись объяснить....

 
Mihail Marchukajtes:

Что такое волфикс? Не поленись объяснить....

ты просто малыш, понимаешь.. иди торгуй, нарабатыай практику, изучай нейросеточки, а лучше забей

только от меня отстань, я тут по свое причине

гугл работает

 

Зашёл в профиль к Михаилу. Нашёл сигнал, там безудержный профит вверх начиная с марта.
Замечательно!

Зашёл в профиль к Максиму - барыжит какими-то арбитражниками, при то что у 100% брокеров в правилах написано что арбитраж запрещён, и сделки будут отменены. Сигналов нет - всё понятно, роботы не приносят прибыли. У хороших продавцов всегда есть сигнал для доказательства работы, хотя бы с запрещённой подпиской, но Максим явно не один из них.
Очень плохо!

 

безудержный профит )) порадовало

уже не знают до чего докопаться что бы показать свою значимость

но мне то она зачем )))

зашел к доктортрейдеру, а он кокос )))
Причина обращения: