Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 3604

 
Forester #:

А нужна ли финальная модель? Может просто ставшие 1 кластеры и торговать?. Предполагаю, что графики тоже неплохие будут.

Торгуйте, кто запретит. Использую более гибкую систему, которая включает наборы кластеров для финальной модели.
 
Aleksey Vyazmikin #:

В общем в моём случае никак не хочет работать. Попробовал разметку по каждому бару H1 - и разное число кластеров - нужных кластеров находится не более 1%, и то процесс не постоянен и смещение вероятности не устойчивое. Видимо, это уже вопрос везения.

Значит подходит только для моей системы обучения, которая вырисовывалась пару лет. Либо что-то не так делаете.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Торгуйте, кто запретит
Я сейчас вообще не МО занят. Поэтому проверю не скоро. Вам наверное будет достаточно просто проверить эту идею небольшой корректировкой кода. Конечно, если самому интересно сравнить с финальной моделью и без.
 

Уважаемая команда,


Я новичок на Форекс и изучаю торговлю Algo. Для этого я посмотрел несколько видео на YouTube, которые показали, что RemoteCopierMaster и RemoteCopierClient были использованы. Я изо всех сил пытаюсь найти эти файлы.


Если кто-нибудь на этом форуме может направить меня и помочь мне найти эти файлы, я буду очень благодарен.