Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2317

 

Всем привет!

Не хотел тут писать, но дело серьезное. Может чем-то поможет. Машинное обучение вообще забросил, нет сил и желания.

Дело в том, что 7 лет меня и моих близких изводят шумные соседи провокаторы сверху. Квартира сдается пьющими владельцами. Это в основном пьющие и очень шумные квартиранты. Стуки предметов об пол, падение в пьяном угаре, ночные, дневные, утренние(6 утра) монологи, скандалы, выяснения отношений пр.. Просьбы быть тише «вежливо» игнорируются, или начинают мстить своими детьми, которые начинают неистово прыгать приводя с собой друзей на подмогу, для лучшего эффекта. Владельцы и квартиросъемщики ведут себя агрессивно. Бывало, подсылали каких-то амбалов, которые стучались в дверь, но не отвечали, что им нужно, просто вставали боком, чтобы лица не было видно. У владельцев квартиры родственники раньше работали в администрации города, вероятно из-за этого они так неуязвимы.

При обращении в полицию на несколько дней происходит затишье, а затем, когда присылают отписку, что дело административное и передано в администрацию города, начинается еще более сильная шумовая атака - они тут же приводят много гостей и напиваются на радостях от безнаказанности.  Насколько знаю ни владельцев квартиры, ни их квартиросъемщиков ни разу не оштрафовали. Максимум, что происходит, одни съезжают и заезжают другие не менее шумные соседи. Вызовов полиции под 30 за все семь лет.  При опросе полицией соседи дают данным квартиросъемщикам положительные характеристики. Вот, к примеру, предыдущая квартиросъемщица с тремя детьми, которая по ночам приводила различных своих сожителей и пьянствовала с ними и перед сном в 3-5 ночи начинала бурно стонать, занимаясь с ними сексом. А днем три ее дитя нескончаемо грохотали, бегая по квартире начиная с утра до позднего вечера.

Когда она съехала, мы с большим облегчением вздохнули, но не тут-то было. Прошло две недели и въехал инвалид с женой и ребенком, который дополнение,  что было с прошлыми соседями с грохотом передвигается, а когда пьян, падает на пол, так что трясется люстра. 

За это время вызывали матери скорую, так как у нее из-за стрессов  подскакивало давление и болело сердце.  За все эти годы, как уехал из г. Москва мое здоровье тоже сильно сдало из-за стрессов вызванных шумными соседями, так же у сестры.  Летом был сердечный приступ. Даже кот заболел, ему поставили диагноз идеопатический цистит, который возникает от стрессов. Возили его в лечебницу, там ему откачивали жидкость из мочевого пузыря вперемешку с кровью. До этого он несколько дней сидел на лотке и не мог сходить в туалет. А потом ему поставили катетер.  А алкашня, как бухала, так и продолжала все эти дни. Живем  в хрущевке с сильной слышимостью. В нашем подъезде сдается квартира на первом этаже, а если во всем доме посмотреть то и еще можно, наверное, найти на первом этаже. Квартир пустых сдающихся в нашем городе очень  много, но инвалид, что передвигается с грохотом, шумной женой поселился на четвертом этаже у нас над головой, чтобы провоцировать нас на скандал. Пришлось опять вызвать полицию, чтобы хоть как-то они унялись.  Вообщем, когда они сильно начинали шуметь вызывали полицию.  После жалоб на них у женщины, что над нами резко вырос живот. Предполагаю, что возможно беременна подушкой. В любом случае она будет использовать это, в купе ,  что ее муж инвалид.

Бросал курить(сигареты) год с лишним продержался. С трудом бросал столько никоррете съел перед этим. Зимой опять начал, так как не могу уснуть в таких условиях. Новопасит не помогает. Только начинаешь засыпать и сверху раздается удар оп пол.

На днях звонил участковый и сообщил нам, что они подали на нас заявление в прокуратуру, что мы не даем им житья.

Вообщем, не знаю, сколько еще так смогу протянуть, беспокоюсь за своих близких.

Обращайтесь в суд и тому подобное в нашем случае не сработает. Возможно этого они и добиваются, чтобы потом выиграть и списать на нас все свои завышенные затраты на адвоката и прочее.

Повторюсь, нас целенаправленно и методично провоцируют. Жилье сменить нет возможности. Люди здесь на форуме умные может,  чего и подскажете дельное, а может кто и поможет решить данную проблему.

 
forexman77:

Всем привет!

Не хотел тут писать.....

Привет! Мне искренне жаль что ты попал в такую беду, но мне кажется что проблема в твоей голове..

были одни соседи - плохие ,вторые - плохие , третьи инвалид - тоже плохой

все пьющие и агрессивные , тридцать раз милицию вызывать , это что то!  И теперь спрашивать как выжыть соседов в ветке про машинное обучение?   

Проблема явно в твоей голове чувак!

Успокойся и думай про решение проблемы , а не про саму проблему..

 
mytarmailS:

Привет! Мне искренне жаль что ты попал в такую беду, но мне кажется что проблема в твоей голове..

были одни соседи - плохие ,вторые - плохие , третьи инвалид - тоже плохой

все пьющие и агрессивные , тридцать раз милицию вызывать , это что то!  И теперь спрашивать как выжыть соседов в ветке про машинное обучение?   

Проблема явно в твоей голове чувак!

Успокойся и думай про решение проблемы , а не про саму проблему..

Кроме меня со мной живет мама и сестра и их это беспокоит не меньше.  Выходит по вашему просто лечь и ожидать инфаркт не сопротивляясь?

Это могут быть просто черные риэлторы. 

Сможете не проснуться, если ударить рядом с Вами по стене кувалдой?

Шумные соседи это только инструмент, который кто-то методично применяет.

Раньше в этой квартире жила мать владелицы этой квартиры так проблем с шумом вообще не было.

Потом она отошла в мир иной и через несколько дней они начали сдавать эту квартиру и тут все началось.

 
forexman77:

Кроме со мной живет мама и сестра и их это беспокоит не меньше.  Выходит по вашему просто лечь и ожидать инфаркт не сопротивляясь?

Это могут быть просто черные риэлторы. 

Сможете не проснуться, если ударить рядом с Вами по стене кувалдой?

я все сказал

 
Maxim Dmitrievsky:

Что с роботом? 

 
forexman77:


К сожалению, трудно что-либо сделать.  Разве что - в кулачный бой вступать.

В моем подъезде, люди попавшие в подобную ситуацию, вынуждены были продать квартиру и съехать. Позавчера видел новых хозяев - радостные, веселые люди... Они еще не знают, что их ждет впереди... Мне их искренне жаль.

 
Alexander_K:

К сожалению, трудно что-либо сделать.  Разве что - в кулачный бой вступать.

В моем подъезде, люди попавшие в подобную ситуацию, вынуждены были продать квартиру и съехать. Позавчера видел новых хозяев - радостные, веселые люди... Они еще не знают, что их ждет впереди... Мне их искренне жаль.

Да, там провокаторы.... Они этого наверное и ждут, чтобы потом через уголовное дело шантажировать. Оба не работают. Да это обычные позорные аферисты.

Слесаря, электрики говорят вы же богатые. Наверное, потому что у нас кондиционер) На самом деле я сейчас программирование пытаюсь изучать и без денег.

 

Вибрадинамик поставь (или что там такое) , прифигач к потолку.

 
Evgeniy Chumakov:

Вибрадинамик поставь (или что там такое) , прифигач к потолку.

Про ржание лошади не слышали, там мужика посадить хотят. 

 
forexman77:

Про ржание лошади не слышали, там мужика посадить хотят. 


ахах; ) слышал. А он что тоже вибрадинамик применял?

Причина обращения: