Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2220

 

мне по ходу личку сломали ))) пропали все сообщения кроме одного еще с 2016 года ))

шо за х ??

 
Maxim Dmitrievsky:

будешь рассуждать на тему, когда сам хоть чего-то добьёшься

Справедливо сказано, вам тоже советую прислушаться к своему же, на самом деле мудрому совету. Сделайте бабки на рынке, а потом рассуждайте.

И я не пытаюсь сязвить, или как то вас оскорбить, мне в принципе всё равно. Но просто вы эту ветку превратили в мусорку, вначале ветки(первые 300-500 страниц) были какие то потуги вроде, попытки разобраться в теме, люди появлялись вдумчивые, а сейчас только одни ваши поверхностные тесты очередных шаровых билиотек и пакетов, с при этом ахриненным апломбом "сертифицированного эксперта в МО" ниразу самостоятельно не написавшего даже наверно kNN, одни только параметры дрючит и мнит себя супер героем, смешно реально.

 
kapelmann:

Справедливо сказано, вам тоже советую прислушаться к своему же, на самом деле мудрому совету. Сделайте бабки на рынке, а потом рассуждайте.

И я не пытаюсь сязвить, или как то вас оскорбить, мне в принципе всё равно. Но просто вы эту ветку превратили в мусорку, вначале ветки(первые 300-500 страниц) были какие то потуги вроде, попытки разобраться в теме, люди появлялись вдумчивые, а сейчас только одни ваши поверхностные тесты очередных шаровых билиотек и пакетов, с при этом ахриненным апломбом "сертифицированного эксперта в МО" ниразу самостоятельно не написавшего даже наверно kNN, одни только параметры дрючит и мнит себя супер героем, смешно реально.

команды "голос" еще не было

 
kapelmann:

Справедливо сказано, вам тоже советую прислушаться к своему же, на самом деле мудрому совету. Сделайте бабки на рынке, а потом рассуждайте.

И я не пытаюсь сязвить, или как то вас оскорбить, мне в принципе всё равно. Но просто вы эту ветку превратили в мусорку, вначале ветки(первые 300-500 страниц) были какие то потуги вроде, попытки разобраться в теме, люди появлялись вдумчивые, а сейчас только одни ваши поверхностные тесты очередных шаровых билиотек и пакетов, с при этом ахриненным апломбом "сертифицированного эксперта в МО" ниразу самостоятельно не написавшего даже наверно kNN, одни только параметры дрючит и мнит себя супер героем, смешно реально.

Смело. +++

 
Uladzimir Izerski:

Смело. +++

Тебе в + стрельнуло, что ты так обосц что мониторинг выключил? 🤣🤣🤣 или побежал выводить на очередную чекушку? Угараю с этого цирка 😄😄😄
 
Maxim Dmitrievsky:

как ты делал метки во второй статье ?

тоже с рандомом как в первой или уже нормально?

 
mytarmailS:

как ты делал метки во второй статье ?

тоже с рандомом как в первой или уже нормально?

Нормально это как? Так же как в первой
 
Maxim Dmitrievsky:
Нормально это как? Так же как в первой

ну нормально это без рандома )

Я до сих пор не понимаю какая его роль там

 
mytarmailS:

ну нормально это без рандома )

Я до сих пор не понимаю какая его роль там

Создание меток, по моему это более нормально чем по зигзагу или бог весть чему
 
Maxim Dmitrievsky:
Создание меток, по моему это более нормально чем по зигзагу или бог весть чему

хз... может я чего то не понимаю

Причина обращения: