Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2224

 
Fast235:

Дмитриевский бот, 


Вместо него ответы пишет специально обученная нейросеть, так что если Вас обозвали или послали - это не он.... это так нс приняла решение...

 
Evgeniy Chumakov:


Вместо него ответы пишет специально обученная нейросеть, так что если Вас обозвали или послали - это не он.... это так нс приняла решение...

Евгений я помню ваш четкий рабочий ответ на задачу, Максимка мне очень нравится, но сильно зазнается

 
Fast235:

Евгений я помню ваш четкий рабочий ответ на задачу


Я ничего не помню, может это был не я

 
Evgeniy Chumakov:

Я ничего не помню, может это был не я

через ваши так любимые перечисления!!!, показали поиск одинаковых данных в массиве.

вы показали тогда удивительный для меня проф, пожалуйста больше не показывайте свои новые инд профи данные.

 
Fast235:

через ваши так любимые перечисления!!!, показали поиск одинаковых данных в массиве.


Не помню, где и когда? ссылку пжалуста дайте

 
Evgeniy Chumakov:


Не помню, где и когда? ссылку пжалуста дайте

поблагодарил вас, сейчас еще раз сделю

 
Evgeniy Chumakov:


Вместо него ответы пишет специально обученная нейросеть, так что если Вас обозвали или послали - это не он.... это так нс приняла решение...

да он сам бот, пишет не пойми что 😄
 
Maxim Dmitrievsky:
да он сам бот, пишет не пойми что 😄

что ты знаешь о Симакове?

он помогает, оригинал кинуть или мой нормальный рабочий сразу?

Симаков был много раз замечен что кидает инфу код с перечислениями, ЗАЧЕМ? не понятно

 
Maxim Dmitrievsky:
да он сам бот, пишет не пойми что 😄


Наверное кенгуру сбило на полном ходу... теперь пишет что попало...

 

Vladimir Simakov

профи. спасибо.

Vladimir Simakov
Vladimir Simakov
  • www.mql5.com
Добавил тему Variadic macros/template/function Добавил тему Просьба добавить спецификатор constexpr Вот для этого: так сейчас: #define TEXT "Много букв" #define TEXT_LEN StringLen (TEXT) ,а так станет: constexpr string text= "Много букв" ; constexpr int textLen= StringLen (text); В первом примере эффективнее: #define TEXT_LEN 10 , но каждый раз...
Причина обращения: