Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2158

 
Maxim Dmitrievsky:
А где тут светится мой часовой пояс?

Не, сам все ранее сказал, где. Не парься. мкл придерживается правил одного адреса. Страна указанная в профиле. и это правильно.

 
Valeriy Yastremskiy:

Не, сам все ранее сказал, где. Не парься. мкл придерживается правил одного адреса. Страна указанная в профиле. и это правильно.

Просто не помню, что писал. Секрета нет, как и ламбы, красть пока нечего 
 
Maxim Dmitrievsky:
сделайте меня модератором этой темы


Поддержу! Админы сделайте Макса модератором этой ветки.

А то если в ней появляется 'патлатый музыкант с синеглазым котэ', то страниц +20 воды гарантированно.

 
Evgeniy Chumakov:


Поддержу! Админы сделайте Макса модератором этой ветки.

А то если в ней появляется 'патлатый музыкант с синеглазым котэ', то страниц +20 воды гарантированно.

просто я не говорил прямо что лажа, т.к. запинывать в нейронку запаздывающие машки ....

лучше бы прислушались и жизня+профит наладится

надеюсь, что наконец то увидим мы профит с нейронки

один товарищ написал уже несколько статей по нейросетям

определенно - это рядовые фильтры из цикла цифровой обработки сигнала, не более

а такое делается не портянками на питоне, а на MQL в пару строк, легко и не принужденно

примерно так:

   dMAX[indBars+1]=iClose(Symbol(),Period(),indBars+1);
   Alfa=0.6;
   Beta=1.00-Alfa;
   for(i=indBars; i>=0; i--)dMAX[i]=dMAX[i+1]*Alfa+iClose(Symbol(),Period(),i)*Beta;

предикторы тут Alfa и Betta.

Хотите больше? - пожалуйста! Увеличивайте порядок фильтра. Здесь он первого порядка.

и как заканчивает один товарищ с этой ветки:

удачи!

Файлы:
 
Парни Вы страници вытки так строчите что я реально за Вами не успеваю!!!! Можно по медленней я записсываю (с) "Кавказкая пленница"
 
оно еще свои сообщения по 100 раз обновляет, чтобы все видели
 
Maxim Dmitrievsky:
оно еще свои сообщения по 100 раз обновляет, чтобы все видели

Максик, у меня высшее по этой теме

Не обессудь, тебя мну не переплюнуть.

 
Renat Akhtyamov:

Максик, у меня высшее по этой теме

Не обессудь, тебя мну не переплюнуть.

звездобол, мне все равно какое у тебя высшее или низшее. Ты бесполезен здесь, как и год, как и 2 года назад

и неинтересен своей псевдоконспиртивной риторикой. Было бы что написать - писал бы нормально. Кроссворды твои никто разгадывать не будет

не занимай место на экране
 

- Какое у вас образование?

- 3 высших ... не начатых!

 
Maxim Dmitrievsky:

звездобол, мне все равно какое у тебя высшее или низшее. Ты бесполезен здесь, как и год, как и 2 года назад

и неинтересен своей псевдоконспиртивной риторикой. Было бы что написать - писал бы нормально. Кроссворды твои никто разгадывать не будет

не занимай место на экране

код, скрины с торговли с конским спредом и комиссией и индикатора уж выложил

какие уж тут кроссворды?

забирайте Граалю пока дают

;)

Причина обращения: