Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2005

 
mytarmailS:
Ну шо ты, разобрался в питоне-то? У меня не пашет в Реале, не знаю в чем проблема. Или исходники сюда скинуть? Может кто-нибудь поковыряет ещё 
 
Maxim Dmitrievsky:
Ну шо ты, разобрался в питоне-то? У меня не пашет в Реале, не знаю в чем проблема. Или исходники сюда скинуть? Может кто-нибудь поковыряет ещё 

В смысле в реале?

 
Farkhat Guzairov:

В смысле в реале?

на демке.. а в тестере работает. Совсем нет времени разбираться

 
Maxim Dmitrievsky:

на демке.. а в тестере работает. Совсем нет времени разбираться

Это все та же проблема с зависанием консоли?

Что-то уж слишком часто твой бот проявляет активность, специально дал ему такую возможность или на столько регулярно получаешь высокие вероятности для входа?
 
Farkhat Guzairov:

Это все та же проблема с зависанием консоли?

нет, сама логика

консоль зависает, если случайно в ней кликнуть. Типа нужна асинхронная работа. Если не кликать, то все ок
 
Maxim Dmitrievsky:

нет, сама логика

консоль зависает, если случайно в ней кликнуть. Типа нужна асинхронная работа. Если не кликать, то все ок

Может соберешься с силами и добьешь его, уж столько усилий было вложено ).

 
Farkhat Guzairov:

Может соберешься с силами и добьешь его, уж столько усилий было вложено ).

мало.. он просто стоит долго на демке. Самого кодинга максимум день в совокупности

я не могу найти причину таких разных результатов в тестере и на демо. Логика идентичная

 
Maxim Dmitrievsky:

мало.. он просто стоит долго на демке. Самого кодинга максимум день в совокупности

я не могу найти причину таких разных результатов в тестере и на демо. Логика идентичная

Макс, соблюдаешь такие же условия в демке, что и на тесте ?
 
Farkhat Guzairov:
Макс, соблюдаешь такие же условия в демке, что и на тесте ?

да, втесте даже спред больше. Где-то подводный камень

 
Мне с трудом верится, что на тесте ты получишь идеальный результат на данных тестового периода, лично мне это не удалось добиться и иначе быть не может
Причина обращения: