Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1960

 
Andrey Dik:

что это, можно чуть подробнее?

Сабер в статье использует фильтр тиков для уменьшения вычислений. Как я понимаю, 0 убирает колебания меньше спреда, 5 как бы расширяет спред на 5 пипсов.

Сетка на таких данных все еще видет закономерность, правда мат ожидание меньше спреда, но и сеть всего 1 нейрон, 1 вход.

В общем сетка что то нашла, есть смысл копаться дальше. Пока больше нечего добавить.

 
Rorschach:

Сабер в статье использует фильтр тиков для уменьшения вычислений. Как я понимаю, 0 убирает колебания меньше спреда, 5 как бы расширяет спред на 5 пипсов.

Сетка на таких данных все еще видет закономерность, правда мат ожидание меньше спреда, но и сеть всего 1 нейрон, 1 вход.

В общем сетка что то нашла, есть смысл копаться дальше. Пока больше нечего добавить.

ок, спс

 

тут один предлагал 100к$ за крутого бота на НС. Пусть делает конкурс на кагле..

но как жаль что он просто п...л )

 
Maxim Dmitrievsky:

но как жаль что он просто п...л )

Это точно.. К тому же тупой п..л


Кстати паттерны с временем не прошли тест реальностью(( 

 
mytarmailS:

Это точно.. К тому же тупой п..л


Кстати паттерны с временем не прошли тест реальностью(( 

у меня тоже не айс

 
Макс, там сильно сложно все?
 
может попробовать машинное обучение? и дорогую мне команду?
 
Fast235:

у меня есть в друзьях и играю с ними, те которые без читов топеры, сыграть такие схемы, чтобы маил.ру убрал вообще все это, а еще я как-то нуб попал однажды к ним, почти невозможно

ниче не понял

 

играли в warface, заняли топы, и продавали наши игроки места в топе, 

понимаешь, заходят в рк и спрашивают , можно место в топе занять сегодня по этой дисциплине?, так была игра, потом убрали рекорды. 

ну я с сами топерами со всеми там) в одной команде каждый день играли топ 1

Причина обращения: