Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1772

 
Mihail Marchukajtes:
Ну а по поводу Бабищь, реальная тема, их тут нет и мы карабкаемся, может позёвем, глядишь легче станет, только не ту которая как пришиблинная про кат бьустинг рассказывала, хотя внешне она ничего, я бы даже замутил бы с ней, но она этих постов не читает, увы :-(

Вероника уже занята

 
mytarmailS:

Да харе бухать, это для слабаков.. 

Удалось заработать , бухаешь  , слился бухаешь ! Что в праздники даже не спрашиваю ) 

Да не я так то постоянно начал зарабатывать, Моекс просто сказка после форекса ты не поверишь... как по нотам... ИМХО...
 
Maxim Dmitrievsky:

Вероника уже занята

Да ладно, откуда сцуко знаешь, признавайся скотина ты, не ты... вызываю тебя сучёнок на дуэль если это правда... Приглянулась она мне просто вот и вспылил :-)
 
Mihail Marchukajtes:
Да ладно, откуда сцуко знаешь, признавайся скотина ты, не ты... вызываю тебя сучёнок на дуэль если это правда... Приглянулась она мне просто вот и вспылил :-)

Ахахахах ха)))

 
mytarmailS:

Ахахахах ха)))

Ну а чё.... Макса помутузить самое то, там и за старые грешки перепадёт, так что откидается на раз, только вот Чую Вероника выбрала не его:-(

И не меня, как показывает статистика. Печаль :-(

 
Да, при отсутствии времени на программирование ТС, можно использовать пару бабищ (вернее, их нейросистемы) для задач кластеризации и экстраполяции. Вот, только, в тестере их не прогонишь... хотя...
 
Sealdo Сергей:
Да, при отсутствии времени на программирование ТС, можно использовать пару бабищ (вернее, их нейросистемы) для задач кластеризации и экстраполяции. Вот, только, в тестере их не прогонишь... хотя...
В тестере их прогнать очень просто, главное отжамкать их перед этим как следует и потом в период слабостратсия спросить, как думаешь дорогая (они очень это любят) как думаешь куда курс двинет, вот тут то их и ловить. Шучу естественно :-)
 
mytarmailS:

не понял нифига, акураси на на новых данных? 2020 ?

Да, на новых, но сейчас понял, что целевая не та. Я взял фактический вектор ZZ со смещением, что не верно.

Надо скрипт набросать, что б целевую вытащить.

 
Их нейросистемы обычно имеют один нейрон на выходе, который (по непонятной для меня функции) генерирует всегда одно решение: "-Иди работай!"
 
Aleksey Vyazmikin:

Да, на новых, но сейчас понял, что целевая не та. Я взял фактический вектор ZZ со смещением, что не верно.

Надо скрипт набросать, что б целевую вытащить.

Кстати о целевой, прикиньте я когда записывал пилот додумался до целевой, там будет этот момент, и сцуко это работае5т ещё лучше чем я думал, а знаете почему? Потому что инвестор требует знать как идут дела, до того как они есть... ааа каково? но вам этого не понять... мы же из разных вселенных :-)
Причина обращения: