Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1209

 
Maxim Dmitrievsky:


Макс!!! Да у тебя сигналище попер! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...

 
Yuriy Asaulenko:

Это как раз и есть костыль, когда МКЛ занимается явно не своим делом.

это дайрект коннект! надо только протестить будет конечно же

 
Alexander_K:

Макс!!! Да у тебя сигналище попер! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...

Так и грааль уже выложен в последней статье для всех желающих, кроме всяких нытиков беспомощных :)

 
Maxim Dmitrievsky:

Так и грааль уже выложен в последней статье для всех желающих, кроме всяких нытиков беспомощных :)

Ага. Пошел читать.

 
Maxim Dmitrievsky:

матрицы это боооолььььь ((( я поэтому тоже нахрен на питон пошел.. ну как пошел, для МО

вот вот, мы уже общались на эту тему - тему, когда в одно лицо и разработчик мат.модели и программист и .... еще 2 десятка профессий, но итоговой цели нет  - все в Маркет выложить, вот и спрашивается, зачем это садомазо с тем, что не работает в MQL, вот и решил, что если .dll так просто работают, то вся мощь С# мне доступна, значит беру и пользуюсь, а не изобретаю костыли

ЗЫ: с визуализацией проблемы отпали...счастье!!! хочу одно окошко виндовс - форму, хоть 101, класс написал который форму в новый поток сразу пуляет и не парюсь, все аккуратненько, все стандартные диалоги доступны, хошь меню, хошь выбор цвета, хошь открытие файла, ничего не прописывать, бросил и связал и пиши потихоньку каждый обработчик.... кажется я свет в конце туннеля увидел )))

 
FxTrader562:

1. Ok, if I delete "RFlasterrors1.rl", "RFlasterrors2.rl" .. all the files will it affect trading?

2. After the optimisation is over, can I simply delete all files automatically or will it affect trading?

only files with errors, other files important for models

 
Igor Makanu:

вот вот, мы уже общались на эту тему - тему, когда в одно лицо и разработчик мат.модели и программист и .... еще 2 десятка профессий, но цели нет все в Маркет выложить, вот и спрашивается, зачем это садомазо с тем, что не работает в MQL, вот и решил, что если .dll так просто работают, то вся мощь С# мне доступна, значит беру и пользуюсь, а не изобретаю костыли

ЗЫ: с визуализацией проблемы отпали...счастье!!! хочу одно окошко виндовс - форму, хоть 101, класс написал который форму в новый поток сразу пуляет и не парюсь, все аккуратненько, все стандартные диалоги доступны, хошь меню, хошь выбор цвета, хошь открытие файла, ничего не прописыватьЮ бросил и связал и пиши потихоньку каждый обработчик.... кажется я свет в конце туннеля увидел )))

Только с Паскаля ушёл, и вдруг опять.))

Конечно С# в МКЛ - это хорошо, но вот в толк не возьму, чем это так сильно проще ДЛЛ? + неск строчек в МКЛ написать, и все.

 
Igor Makanu:

вот вот, мы уже общались на эту тему - тему, когда в одно лицо и разработчик мат.модели и программист и .... еще 2 десятка профессий, но итоговой цели нет  - все в Маркет выложить, вот и спрашивается, зачем это садомазо с тем, что не работает в MQL, вот и решил, что если .dll так просто работают, то вся мощь С# мне доступна, значит беру и пользуюсь, а не изобретаю костыли

ЗЫ: с визуализацией проблемы отпали...счастье!!! хочу одно окошко виндовс - форму, хоть 101, класс написал который форму в новый поток сразу пуляет и не парюсь, все аккуратненько, все стандартные диалоги доступны, хошь меню, хошь выбор цвета, хошь открытие файла, ничего не прописывать, бросил и связал и пиши потихоньку каждый обработчик.... кажется я свет в конце туннеля увидел )))

ну нормас, так может лучше сразу на питон или р.. что бы потом МО без гемора

а без МО в наше время никуда, когда корабли бороздят просторы вселенной..

 
Maxim Dmitrievsky:

ну нормас, так может лучше сразу на питон или р.. что бы потом МО без гемора

а без МО в наше время никуда, когда корабли бороздят просторы вселенной..

Из Шарпов в Питон не оч и выберешься. Есть спец версии Питон с Шарпами, но не факт, что они поддерживают все пакеты Питон.

 
Igor Makanu:
VS 2017 из коробки

Вопрос о пакетах. Пока не факт, что MS Питон с Шарпом поддерживает все. Утверждать не буду, но ходят слухи, что это так.

Причина обращения: