Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1078

 
Олег avtomat:

Поддерживаю.

Действительно, если хочется пообщаться на птичьем языке, откройте себе ветку, и гогочите себе там до упаду.

Зря это вы. Максим вышел на международный уровень. Радоваться надо.

Пусть себе общаются - даж не пытаюсь читать - неинтересно. Но всячески поддерживаю начинание.

 
Yuriy Asaulenko:

Зря это вы. Максим вышел на международный уровень. Радоваться надо.

Пусть себе общаются - даж не пытаюсь читать - неинтересно. Но всячески поддерживаю начинание.

ну да, ну да... чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...


зы

иногда заглядываю сюда... но уж который день вижу эту тарабарщину... 

 
Олег avtomat:

ну да, ну да... чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...


зы

иногда заглядываю сюда... но уж который день вижу эту тарабарщину... 

Аглицкий неплохо бы и знать немного. Однако, оптимисты изучают английский, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова. Возможны промежуточные и комбинированные решения.

 
Олег avtomat:

ну да, ну да... чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...


зы

иногда заглядываю сюда... но уж который день вижу эту тарабарщину... 

Не понял... 

 
Алексей Тарабанов:

Не понял... 

Ты-ж в Украине. Конечно не понял.))

 
Yuriy Asaulenko:

Аглицкий неплохо бы и знать немного. Однако, оптимисты изучают английский, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова. Возможны промежуточные и комбинированные решения.

я реалист.

 
Алексей Тарабанов:

Не понял... 

Что именно ты не понял?

 

Так то я им уже об этом говорил. Это всё Максимка, гад эдакий не хочет слушать старшых.....

Глядишь на анг. части его ветка по МО была бы в топе. Но не хочет он там тусить. Зачем? когда можно по понтоватся в умении пользования гугл переводчиком перед земляками. Там то его английски не за ценят.....

Давай уже, товой отсюдава. Разве с первого раза не понятно?


И, кстати да, меня не забанили..... 

 

В смысле настучал??? Ты даже стучишь хреново раз меня до сих пор не забанили.....

А инвариант про который говорил Решетов это ещё не всё, я так думаю. Сегодня после работы планирую покрутить его основательно. Так что буду на связи можно и пообщатся. Ты то я думаю уже разобрал его оптимизатор по полочкам и ответить на пару вопросом моих не заставит труда????? АААА????

 
Mihail Marchukajtes:

В смысле настучал??? Ты даже стучишь хреново раз меня до сих пор не забанили.....

А инвариант про который говорил Решетов это ещё не всё, я так думаю. Сегодня после работы планирую покрутить его основательно. Так что буду на связи можно и пообщатся. Ты то я думаю уже разобрал его оптимизатор по полочкам и ответить на пару вопросом моих не заставит труда????? АААА????

нет, ты не умеешь их формулировать

Причина обращения: