Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1059

 
Yuriy Asaulenko:

Биржа - это рынок. Есть вся информация - сколько покупок, сколько продаж, объемы, и пр., и пр. Считай не хочу, что хочешь.

Эта ваша "вся информация" пыль...

сделка всегда двух сторонняя , на любюю покупку будет продажа и наоборот, ну скачали вы эту несчастную таблицу всех сделок(ленту) увидели там большую покупку  - по рынку, так значит что была продажа лимитом, и кто есть кто? кто есть толпа а кто есть главный дядя??

 Видно что вы этим не занимались никогда

 
mytarmailS:

Эта ваша "вся информация" пыль...

сделка всегда двух сторонняя , на любюю покупку будет продажа и наоборот, ну скачали вы эту несчастную таблицу всех сделок(ленту) увидели там большую покупку  - по рынку, так значит что была продажа лимитом, и кто есть кто? кто есть толпа а кто есть главный дядя??

 Видно что вы этим не занимались никогда

Вы тоже никогда.)) Даж не понимаете о чем речь.)) Говорить больше не о чем.

ЗЫ Толпа меня никак не волнует. Это вы тут с толпой или против толпы боретесь.)

 
Yuriy Asaulenko:

Вы тоже никогда.)) Даж не понимаете о чем речь.)) Говорить больше не о чем.

Ну я тоже никогда)) Именно поэтому я каждую свою мысль подкрепляю аргументами которые могу доказать

 
НУ вы и болтоЛОГИ!!!! Понакуярили кучу страниц. Видно поиск продолжается, а ведь помните я чуть не продал свой актив???? Помните......? И цена вопроса была настолько смешной, а вместе с тем мой актив растёт и крепчает :-)
 
Renat Akhtyamov:

Биржа это жесть:


Ренат, всего навсего обнуляется прибыль-убыток в сделке (за сессию), и на счет зачисляется-снимается. Проводится не биржей, а др. компанией. Че ты так испугался? Просто производятся расчеты, и не более.

 
Yuriy Asaulenko:

Ренат, всего навсего обнуляется прибыль-убыток в сделке (за сессию), и на счет зачисляется-снимается. Проводится не биржей, а др. компанией. Че ты так испугался? Просто производятся расчеты, и не более.

я то не испугался, т.к. у меня есть стратегия

в конце клиринга все покупают дорого и продают дешево...

100% закрытый профит  меньше убытка, т.к. цена пошла по закону счетоводов клининговой компании

разница меж покупателями и продавцами равна спреду

мне не понятно, чо там ловить обывателю, даже при таком внушительном портфеле данных для анализа?
 
Renat Akhtyamov:

я то не испугался, т.к. у меня есть стратегия

в конце клиринга все покупают дорого и продают дешево...

разница меж покупателями и продавцами равна спреду

Эт начало торгов, клиринг ни с какого боку. Накопившиеся заявки в стакане срабатывать начинают.

Есть еще аукцион - на нем иногда даже навариться можно. а можно и нарваться.)

 
Yuriy Asaulenko:

Эт начало торгов, клиринг ни с какого боку. Накопившиеся заявки в стакане срабатывать начинают.

Есть еще аукцион - на нем иногда даже навариться можно. а можно и нарваться.)

я акции торговать буду, по кр.мере готовлюсь

говорят что без клиринга и свопа.

например глянул на GAZP за последние 5 лет.

лафа для спекулянтов)

жаль что раньше не видел...

синусоида же ж
 
Renat Akhtyamov:

я акции торговать буду, по кр.мере готовлюсь

говорят что без клиринга и свопа.

например глянул на GAZP за последние 5 лет.

лафа для спекулянтов)

жаль что раньше не видел...

Готовь сотенку-другую как минимум. Иначе - мартышкин труд, если выигрывать начнешь.)

 
Yuriy Asaulenko:

Готовь сотенку-другую как минимум. Иначе - мартышкин труд, если выигрывать начнешь.)

ага
Причина обращения: