Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 36

 
IvanIvanov:

К стати - непонятка, известные аналогичные сервисы типа Зулу(аналогия не техническая - аналогия по продаже сигналов) - брали в качестве оплаты за подобные услуги, кусочек - кратный рабочему лоту покупателя сигнала. У нас получается - копеечка чисто техническая, типа купил сигнал за $1 - на неделю. Я вот думаю, это демпинг или прогресс? 

 

Конечно, когда человек торгует на демо то цена таких сигналов навряд более 10 дол.

Если же, я открою счет в 20куе и буду относительно стабильно зарабатывать жалкие 10-20% в месяц то и цену поднять можно до 100 и выше.

В итоге появятся рейтинги сигналов и уже не нужно будет участвовать в конкурсе, ведь топове место в рейтинге это сотни-тысячи подписчиков. Главное что бы кухоньки не лопнули на таких радостях.... 

 
  • Тут разговоров было много о входе, а как дело обстоит с выходом,  если представить что была на некоторое время потеряна связь? 
  • И что происходит если получатель сам закрыл сделку? Рассинхронизация? Может тогда вообще запретить торговлю на счете при использовании сигналов? Все равно смысла нет в своих действиях.(не дай бох, доярка не на ту кнопку нажмет:)
  • И может стоит ввести такой порядок, что провайдер не  получает деньгу, если торганул в минус в период подписки? (ближе к ПАММам, доступ к его средствам всё равно имеется, а комиссию оставьте себе, это правильно)
  •  Ещё интересно узнать, как обстоит дело с вашим облегченным VPN-сервисом, проект запущен в ход, или передумали?
 
Сигналы на сайте не обновляются, что-то сломалось?
 

Ага - последнее обновление у меня 2012.10.14 05:48:30

В прошлый понедельник, на открытии рынка - была аналогичная ситуация.

 

Какое-то запаздывание в графическом отображении...

 

 
MetaDriver 2012.10.13 03:44 2012.10.13 03:44:58 #

Микширование сигналов и выборочную подписку технически сделать можно и даже несложно (учитывая, что фукционал практически готов).

---

Если говорить об истинной мультивалютной торговой системе, а не о множестве одновалютных, то ни о какой выборочной подписке не может быть и речи.

PS. Ссылка на статью не моя, это сервис за меня решил. Я не знаю, на сколько та статья соответствует тому, что я думаю по поводу мультивалютности.
Реализация мультивалютного режима в MetaTrader 5
Реализация мультивалютного режима в MetaTrader 5
  • 2011.01.10
  • Konstantin Gruzdev
  • www.mql5.com
Интерес к мультивалютному анализу и мультивалютной торговле существует давно. Но только с выпуском в свет терминала MetaTrader 5 и языка программирования MQL5 появилась возможность реализации полноценного мультивалютного режима. В данной статье предложен способ, позволяющий проводить анализ и обработку всех поступающих тиков по множеству финансовых инструментов. В качестве иллюстрации рассмотрен мультивалютный индикатор RSI для индекса доллара USDx.
 

Contender:

Если говорить об истинной мультивалютной  торговой  системе, а не о множестве одновалютных, то ни о какой выборочной подписке не может быть и речи 

PS. Ссылка на статью не моя, это сервис за меня решил. Я не знаю, на сколько та статья соответствует тому, что я думаю по поводу мультивалютности.
:) Удалите при редактировании ссылку и поставьте несколько дополнительных пробелов - ссылка не будет беспокоить: "мультивалютной  торговой  системе".
 
Yedelkin 2012.10.15 09:24 2012.10.15 09:24:03 #

:) Удалите при редактировании ссылку и поставьте несколько дополнительных пробелов - ссылка не будет беспокоить: "мультивалютной торговой системе".

---

А зачем? Владельцы сервиса преследуют свои цели, моё дело предупредить.
 

Из теминала пропали сигналы, хотя в новом билде (712) они должны быть.

 
DC2008:

Из теминала пропали сигналы, хотя в новом билде (712) они должны быть.

Что означает "пропали"? Вкладка Сигналы пуста?