Искусственные индикаторные буферы - страница 4

 
Andrey Khatimlianskii:

Ладно, самоутверждается барабашка, рассказывая всем, сколько должно быть терминалов и какие файлы ему нравится видеть прикрепленными к сообщениям.
Но то, что вы, Слава, поддерживаете такую позицию, это перегиб.


Андрей, Вам ли не знать, как я общаюсь с адекватными разработчиками

Я не случайно сказал про "источник, не считающийся заслуживающим доверия". Чувак пришёл сюда в начале марта и уже заработал как минимум 3 бана (точное количество не могу сказать, но один раз банил его я на 1 день). Он ничего не читал, ничего не исследовал, не слушал, что ему говорили, вёл себя, как маленький мальчик.

 
Slawa:
В кодобазе? Без исходников? Покажите!
Ну, я не помню всю базу наизусть, но помню такое точно. Конечно, могу ошибаться, но вряд ли.
 
Andrey Khatimlianskii:
Ну, я не помню всю базу наизусть, но помню такое точно. Конечно, могу ошибаться, но вряд ли.
Смысл кодобазы - исходники
 
Slawa:

Андрей, Вам ли не знать, как я общаюсь с адекватными разработчиками

Я не случайно сказал про "источник, не считающийся заслуживающим доверия". Чувак пришёл сюда в начале марта и уже заработал как минимум 3 бана (точное количество не могу сказать, но один раз банил его я на 1 день). Он ничего не читал, ничего не исследовал, не слушал, что ему говорили, вёл себя, как маленький мальчик.

Я видел, как он общается. Ничего криминального.

И за что ему такая честь? Остальных разработчики просто игнорят, а его уже 3 раза банили.

Но я не про него говорил, а про поддержку неадекватных модераторов, которые сами правила придумывают ("у вас 2 терминала? вы пользуетесь тим_вьювером? тут вам не помогут!"). Создается впечатление, что это тут в порядке вещей.

 
Slawa:
Смысл кодобазы - исходники
Видимо, именно поэтому я и запомнил факт отсутствия оных. Но, повторюсь, могу ошибаться, я человек.
 

Вот еще подобная тема - https://www.mql5.com/ru/forum/22734

Там, правда, автор тоже забанен. Но я не знаю, за то же ли самое. 

Советник, демонстрирующий поведение цен вблизи трендовых линий+. Free.
Советник, демонстрирующий поведение цен вблизи трендовых линий+. Free.
  • www.mql5.com
Еще на четверке упражнялся советниками, торгующими на отбой от трендовых линий. - - Категория: эксперты форекс, торговые роботы и советники
 
Andrey Khatimlianskii:

Я видел, как он общается. Ничего криминального.

И за что ему такая честь? Остальных разработчики просто игнорят, а его уже 3 раза банили.

Но я не про него говорил, а про поддержку неадекватных модераторов, которые сами правила придумывают ("у вас 2 терминала? вы пользуетесь тим_вьювером? тут вам не помогут!"). Создается впечатление, что это тут в порядке вещей.

Криминального - нет. Поэтому, например, мой бан был всего на 1 день. Это помогло. Парень за это время самостоятельно выяснил некоторые подробности.

Другие его посты показывают, что он не до конца осознал источника знаний, представленного здесь.

Честь ему такая за то, что у него есть положительный потенциал. Иначе забанили бы его сначала на месяц, потом ещё на месяц, а потом бы он сам ушёл.

По поводу порядка вещей и модераторских правил. Эти правила возникли ещё до начала интернета.

1. Модератор всегда прав.

2. Не надо публично спорить с модератором

3. Оспаривайте модератора в личном (не публичном!) общении с ним или с его коллегами, либо с администрацией

4. Модератор модератору глаз не выклюнет

5. Модератором не может стать случайный человек. На модераторство приглашают специально и только заслуживших доверие.

6. Модератор осуществляет крайне важные функции по очистке ресурса с той целью, чтобы ресурс жил максимально долго

 
Slawa:

По поводу порядка вещей и модераторских правил. Эти правила возникли ещё до начала интернета.

1. Модератор всегда прав.

2. Не надо публично спорить с модератором

3. Оспаривайте модератора в личном (не публичном!) общении с ним или с его коллегами, либо с администрацией

4. Модератор модератору глаз не выклюнет

5. Модератором не может стать случайный человек. На модераторство приглашают специально и только заслуживших доверие.

6. Модератор осуществляет крайне важные функции по очистке ресурса с той целью, чтобы ресурс жил максимально долго

Аминь.
 
Andrey Khatimlianskii:

Вот еще подобная тема - https://www.mql5.com/ru/forum/22734

Там, правда, автор тоже забанен. Но я не знаю, за то же ли самое. 

Аха. Тема 2014 года, а автор писал ещё и в 2015 году https://www.mql5.com/ru/forum/65129

Я тоже не знаю, за что забанили проныча. Не верите?

 
Slawa:

Аха. Тема 2014 года, а автор писал ещё и в 2015 году https://www.mql5.com/ru/forum/65129

Я тоже не знаю, за что забанили проныча. Не верите?

Точно, там и забанили. Вот, я участвовал.

А потом признали ошибку и исправили, но бан остался. 

Причина обращения: