Искусственные индикаторные буферы - страница 5

 

На многих форумах за публичное обсуждение действий модератора сразу в баню. Тут модераторы еще лояльно к этому относятся, объясняют, в полемику вступают.

...

Анекдот в тему.

- Штирлиц идет по улице и видит маляр  закрашивает на заборе нецензурные надписи.

- Модератор, подумал Штирлиц. 

 
Andrey Khatimlianskii:
Аминь.
Всё правильно. Я не учёл, что "по второму пункту вопросов нет?" (ц) (1 пункт повестки - покрасить кремль в зелёный цвет. 2 пункт - расстрелять всё политбюро)
 
Andrey Khatimlianskii:

Точно, там и забанили. Вот, я участвовал.

А потом признали ошибку и исправили, но бан остался. 

Если всё знали и участвовали, зачем тогда приводить вот эту ссылку 2014 года?

Вот еще подобная тема - https://www.mql5.com/ru/forum/22734

Типа, барабашка критиковал за ex5, а потом его и забанил
Советник, демонстрирующий поведение цен вблизи трендовых линий+. Free.
Советник, демонстрирующий поведение цен вблизи трендовых линий+. Free.
  • www.mql5.com
Еще на четверке упражнялся советниками, торгующими на отбой от трендовых линий. - - Категория: эксперты форекс, торговые роботы и советники
 
Slawa:

Если всё знали и участвовали, зачем тогда приводить вот эту ссылку 2014 года?

Типа, барабашка критиковал за ex5, а потом его и забанил

Нет, нет. Просто наткнулся на тему по ключевым словам "без исходников", хотел найти ex в кодобазе. А про пронича забыл, дату не смотрел.

Про причину бана сразу написал - не знаю.

К чему эти подозрения?

 
Andrey Khatimlianskii:

Это не exe, это безопасный код, выполняемый в песочнице.

Максимальный возможный вред был тут озвучен, ничего критичного. И если, вдруг, такой вредоносный ex обнаружился бы, то забанить пользователя можно было бы не безосновательно (а не как сейчас).

Даже в кодо-базе лежат ex-файлы, а тут про форум речь. Бред.

Андрей, но ведь когда вы писали про ex, вы же не exe имели ввиду. С чего вдруг поворачиваете так? как будто я gbie про exe там, где идет разговор про ex (ex4 или ex5). 
 
Dmitry Fedoseev:
Андрей, но ведь когда вы писали про ex, вы же не exe имели ввиду. С чего вдруг поворачиваете так? как будто я gbie про exe там, где идет разговор про ex (ex4 или ex5). 

Потому что не понимаю, откуда отвращение к ex4/ex5. Весь маркет из них, в том числе куча бесплатных программ.

Чем они отличаются от того, что выложено здесь в теме? Тем, что не проходят формальную модерацию, которая может занимать 10 рабочих дней? Или тем, что для их публикации нужно еще и кучу ненужной работы сделать (логотипы, скриншоты)?

Человек чем-то интересуется, пробует, темы создает. Обещал дать исходник (хотя и не должен). Что в этом тошнотворного? 

 
Andrey Khatimlianskii:

Потому что не понимаю, откуда отвращение к ex4/ex5. Весь маркет из них, в том числе куча бесплатных программ.


Маркет тотально проверяется нашими специалистами вручную, если Вы не знали. Несмотря на наличие множества автоматических проверок.

Вы, видимо, ни разу не видели на форуме сообщений: "а почему меня до сих пор не приняли в маркете"

 
Slawa:

Маркет тотально проверяется нашими специалистами вручную, если Вы не знали.

Вы, видимо, ни разу не видели на форуме сообщений: "а почему меня до сих пор не приняли в маркете"

Слава, я удивляюсь вашей реакции.

В маркете публикуюсь сам, и на форуме обсуждения, естественно, читал.

Зачем человеку, чтоб показать бета-версию (да или просто похвастаться), проходить сложную процедуру публикации продукта? Ради чего тратить время модераторов и свое?
Как поступить человеку, чтоб просто продемонстрировать свою поделку и обсудить ее с желающими? Публиковать файл в блоге (были инциденты)? Давать ссылку на другой сайт (тоже постоянно встречается)?

Или вообще уходить с этого форума?

 
Andrey Khatimlianskii:

Присоединяюсь, и добавлю. Даже если человек хочет что-то обсудить, и потом продать это в маркете, ему сейчас вставляют палки в колеса. Несмотря на то, что маркет имеет с этого свою долю, причем не маленькую (20%). И, по идее, должен быть заинтересован. Получается, что ни маркет не развивается, ни форум.

 
Andrey Khatimlianskii:

Потому что не понимаю, откуда отвращение к ex4/ex5. Весь маркет из них, в том числе куча бесплатных программ.

Чем они отличаются от того, что выложено здесь в теме? Тем, что не проходят формальную модерацию, которая может занимать 10 рабочих дней? Или тем, что для их публикации нужно еще и кучу ненужной работы сделать (логотипы, скриншоты)?

Человек чем-то интересуется, пробует, темы создает. Обещал дать исходник (хотя и не должен). Что в этом тошнотворного? 

Местом отличается и назначением этого места, там маркет, а здесь форум.

Было бы из чего тайну делать. Ладно бы что-то действительно крутое, как zorro выложил gif плеер. Но тут то что, или, что trora pako выкладывает, что там прятать?

Зато такое громкое заявление -  "совершенно новый вид индикатор", и перед этим глупость "Индикатор проверял только на Metaquotes-Demo. У кого есть ФОРТС и ЕСН, дайте репорт, какие там баги (уверен, их много).". 

Тошнотворное еще то, что "обещал", и обещание останется обещанием. 

Тот гиф плеер можно было бы и не выкладывать или выкладывать исходники. Какой смысл в ex? - Только выпендриться. Смысл? Можешь - так принимай заказы на фрилансе, там достаточно честного слово о том, что можешь, оплата ведь по результату.