metatester 5 agents manager самоудаляется в процессе лайвапдейта? - страница 9

 
Aleksey Vyazmikin #:

Да, проблема удаления тестера существует, как я понимаю, после закачки обновления и запросу к агенту на работу происходит его обновление, а для этого останавливаются службы, и именно тут происходит сбой. Моя версия - службы не успели остановится, а началась переустановка в процессе которой возникает ошибка из-за работающих служб в итоге переустановка новой версии не завершается, а службы в итоге отключаются.

Возможно, что чем больше ядер, тем вероятней такая ситуация.

Если ситуация регулярно повторяется, то можно поставить одного агента, так как службы отключаются визуально последовательно, то время на остановку всех служб будет тратиться меньше и ошибка может пропасть, что подтвердит её связь с процессом остановки служб агентов.

Ещё есть версия, что баг может возникать когда запущен терминал (проходило тестирование ранее) и отдельно агенты. Возможно создается дополнительный агент, который и считается лишним (больше чем ядер процессора) - не проверял.

В моём случае выше обновление произошло сразу после установки и запуска, я специально это проверил, версия стала последняя 3271, и только после этого отписался, что всё ок.

И только 4 часами позже произошло вот это:

MG 0 19:29:09.122 Service Service 'MetaTester-1' stop initialized

LO 0 19:29:09.128 Service Service 'MetaTester-2' stop initialized

QG 0 19:29:09.128 Service Service 'MetaTester-3' stop initialized

FP 0 19:29:09.128 Service Service 'MetaTester-4' stop initialized

KH 0 19:29:11.630 Service Service 'MetaTester-2' stopped in 2516 ms

HQ 0 19:29:11.630 Service Service 'MetaTester-1' stopped in 2516 ms

PI 0 19:29:11.630 Service Service 'MetaTester-3' stopped in 2516 ms

PR 0 19:29:11.631 Service Service 'MetaTester-4' stopped in 2516 ms

EK 0 19:29:11.665 Service Service 'MetaTester-2' successfully uninstalled

MD 0 19:29:11.666 Service Service 'MetaTester-3' successfully uninstalled

HM 0 19:29:11.668 Service Service 'MetaTester-4' successfully uninstalled

IG 0 19:29:11.756 Service Service 'MetaTester-1' successfully uninstalled

 
igogo #:

В моём случае выше обновление произошло сразу после установки и запуска, я специально это проверил, версия стала последняя 3271, и только после этого отписался, что всё ок.

Попробуйте использовать 1 агент, что б проверить теорию Рената.

 
скорее всего он нажимает "остановить агентов"  а потом отключает комп, а при новой загрузки компа нажимает добавить
 
Aleksey Vyazmikin #:

Попробуйте использовать 1 агент, что б проверить теорию Рената.

Автоудаление сделал программист и только он знает почему и зачем.

У меня на проце 4 ядра, гипертрейдинга нет 

нет и немогу и нехочу включить 8 или 16 агентов. Только всегда 4, но они самоликвидируются.

 
ruslan #:
скорее всего он нажимает "остановить агентов"  а потом отключает комп, а при новой загрузки компа нажимает добавить

Кто он??? Я как только не делал - результат один. При том, что до этого работало пару лет вообще без проблем!

 
Volodymyr Zubov #:

Автоудаление сделал программист и только он знает почему и зачем.


Не в бровь, а в глаз! 

Расстрел без суда и следствия получается.


Повторюсь. У меня тоже только 4 честных ядра ибо i3-9100F. И до этого на этом же компе всё работало пару лет вообще без проблем!

 
Работает первый проход, дальше самоликвидация. От проца независит.
 

Ренат, обращаюсь к Вам, если есть ограничения то озвучте. В рейтинге есть и Селерон, почему мой Хeon выпадает ?

 
Volodymyr Zubov #:

Ренат, обращаюсь к Вам, если есть ограничения то озвучте. В рейтинге есть и Селерон, почему мой Хeon выпадает ?

Volodymyr, а у вас случайно на этом же внешнем IP других компов с агентами нет?
 
igogo #:
Volodymyr, а у вас случайно на этом же внешнем IP других компов с агентами нет?

нет, только один комп.

Сам Админ, и понимаю о чем речь, я в сети домашней Kyivstar оно покабелю идет, IP пакеты бегут как резистор по наименьшему, может в этом дело ?