metatester 5 agents manager самоудаляется в процессе лайвапдейта? - страница 10

 

Селерон D240 работает, а вот Хеon l5420 нет

 
Volodymyr Zubov #:

нет, только один комп.

Сам Админ, и понимаю о чем речь, я в сети домашней Kyivstar оно покабелю идет, IP пакеты бегут как резистор по наименьшему, может в этом дело ?

 

У меня за одним роутером долгое время работало 2 компа (R5 и i3, 6+4=10) агентов  без самоудалений, один i3 работал без самоудалений, все три ( добавил ещё и ноут на i5-11400H, ещё 6 агентов) какое-то время работали без самоудалений, а через некоторое время (может через месяц)  и начались самоудаления. К этому времени в сети были только 2 проца - i5 и i3 - может в этом дело - надо Райзеном "разбавить"?

Походу всё-таки разрабы должны ответить, в чём дело.

 

Вот ещё вопрос, хотя интерес чисто теоретический: если у нас на компе две виртуалки, как ядра считаются? А если каждая из тех виртуалок ходит в инет своим каналом, через разных провайдеров?

 
JRandomTrader #:

Вот ещё вопрос, хотя интерес чисто теоретический: если у нас на компе две виртуалки, как ядра считаются? А если каждая из тех виртуалок ходит в инет своим каналом, через разных провайдеров?

Даже если удастся обмануть прогу, то "природу" не обманешь. Далеко не факт, что две виртуалки по 4 ядра дадут больше "выхлопа" чем хост с настоящими 4 ядрами.

 
igogo #:

Даже если удастся обмануть прогу, то "природу" не обманешь. Далеко не факт, что две виртуалки по 4 ядра дадут больше "выхлопа" чем хост с настоящими 4 ядрами.

Я ж говорю, интерес теоретический.

Есть и две виртуалки, и два провайдера, и вывести каждую через своего - знаю, как, но отдавать агентов в облако не собираюсь, тем более - пользоваться облачными.

 

Закончив работу, агент оставляет память занятой до следующего теста. Надо освобождать. 3 гигабайта могут пригодиться...


  i3-9100  16254MB  build 3300  На другом компьютере аналогично
 
Некоторое время держит, потом освобождать должен
 
Докладываю: версия 3311 продержалась два дня без самоудаления, правда, похоже, и обновлений пока не было.
 
igogo #:
Докладываю: версия 3311 продержалась два дня без самоудаления, правда, похоже, и обновлений пока не было.

Ура, обновление на 3320 прошло без самоудаления! Спасибо всем причастным к решению проблемы!)

 
Производительность RP какая у Ваших агентов?