metatester 5 agents manager самоудаляется в процессе лайвапдейта? - страница 11

 
Konstantin Erin #:
Производительность RP какая у Ваших агентов?

У моих сегодня была от 132 до 169. Раньше было чуть больше, но сейчас процы чаще всего заняты чем-то ещё.

 
Мои агенты уже больше недели не удаляются сами. Иногда отключаются от облака, но это лучше чем самоудаление, а потом по возможности сами и подключаются.
 

Кто-то считать разучился

 
Konstantin Erin #:
Кто-то считать разучился
Не хватает переменной "потрачено"
 

А на счету 4.21 Куда можно 6 центов потратить? Ошибка округления. По разным формулам считается. Надо исправить...

 
Konstantin Erin #:

А на счету 4.21 Куда можно 6 центов потратить? Ошибка округления. По разным формулам считается. Надо исправить...

Замечал такое, до нескольких USD доходило. Обратил здесь на это внимание и через какое-то время суммы волшебным образом сравнялись. Возможно, совпадение) 

Хотя потом опять расхождение стало увеличиваться. Не знаю, разрабы сайта определённо должны быть в курсе.

 
Aliaksandr Hryshyn #:
Некоторое время держит, потом освобождать должен

Уже месяц прошел, один агент все держит память..

ququ

Все больше и больше. Сначала ему полтора гигабайта хватало, теперь два гига держит. Скоро половину всей памяти компьютера займет...
 
Здравствуйте) я новичок) не знаю в какую тему писать) у меня MacBook Air (M1, 2020) версия 12.4, скачиваю, устанавливаю Metatrader5, но она не запускается. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?)
 
Gelnur #:
Здравствуйте) я новичок) не знаю в какую тему писать) у меня MacBook Air (M1, 2020) версия 12.4, скачиваю, устанавливаю Metatrader5, но она не запускается. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?)
Высшие силы спасают Вас от голодной смерти...
 
igogo #:

Замечал такое, до нескольких USD доходило. Обратил здесь на это внимание и через какое-то время суммы волшебным образом сравнялись. Возможно, совпадение) 

Хотя потом опять расхождение стало увеличиваться. Не знаю, разрабы сайта определённо должны быть в курсе.

Прошел почти месяц. Разность растет.
Всего заработано: 15.62 USD

Всего потрачено: 0.00 USD

Баланс: 15.30 USD       Ошибка 2 % !!!

Понимаю, это ошибка округления. Сам с этим сталкивался - писал программу расчета квитанций коммунальных платежей

Но у меня ошибка была в сотых долях процента. Потом написал более сложную формулу - ошибка исчезла.