metatester 5 agents manager самоудаляется в процессе лайвапдейта? - страница 13

 
Aleksey Vyazmikin #:

Если не поможет, посмотрите журнал событий в виндовс, там должна быть указана причина остановки служб.

Вы пошли не в ту степь.

Вместо остановки служб происходит отключение от облака а это журнал событий в виндовс вряд ли содержит.


Насчет странности журнала: я запустил агенты 4 суток назад а журнал продемонстрировал за последний день

 
Konstantin Erin #:

Вы пошли не в ту степь.

Вместо остановки служб происходит отключение от облака а это журнал событий в виндовс вряд ли содержит.


Насчет странности журнала: я запустил агенты 4 суток назад а журнал продемонстрировал за последний день

Так определитесь, у Вас отключение от облака происходит - тогда дело в соединении, или отключение/удаление агентов на компьютере - тогда попробуйте сделать то, что я Вам рекомендую.

 
И, как я понял, если агенты заняты локальными вычислениями, то они временно отключаются от клауда, и их не видно в личке. После восстанавливаются.
 
Aleksey Vyazmikin #:
И, как я понял, если агенты заняты локальными вычислениями, то они временно отключаются от клауда, и их не видно в личке. После восстанавливаются.
Я не занимаю агенты локальными вычислениями - не сбивайте меня
 
Aleksey Vyazmikin #:

Так определитесь, у Вас отключение от облака происходит - тогда дело в соединении, или отключение/удаление агентов на компьютере - тогда попробуйте сделать то, что я Вам рекомендую.

Еще раз показываю. Посмотрите внимательно:

По Вашему получается, что для части агентов соединение есть для других отсутствует

Вы читайте прежде чем отвечать

 
Konstantin Erin #:
Я не занимаю агенты локальными вычислениями - не сбивайте меня

Не будьте пупом земле, сообщение безадресно написано, как информация.

 
Konstantin Erin #:

Еще раз показываю. Посмотрите внимательно:

По Вашему получается, что для части агентов соединение есть для других отсутствует

Вы читайте прежде чем отвечать

В логе должна быть запись о соединении - Вы так и не показали её.

Какой у Вас процессор, сколько ОЗУ, свободного места на винчестере?

 
Aleksey Vyazmikin #:

В логе должна быть запись о соединении - Вы так и не показали её.

Какой у Вас процессор, сколько ОЗУ, свободного места на винчестере?

у меня 4 компа. Включен последний только что собрал примерно за 120 тысяч рублей.

винчестер 1 терабайт практически свободен + 2 SSD диска. Процессор 12th Gen Intel Core i9 с 16 ядрами, память 32541MB, Windows build 3368


У большинства агентов PR = 162  а у четырех PR = 164   ежедневный доход от агентов 0,5 доллара

Что такое PR знаете?

Прошу в ответ сообщить соответствующую информацию

У Вас были проблемы - агенты работали, но не платили за них - причину удалось установить. Сообщите эту причину

 
Konstantin Erin #:

у меня 4 компа. Включен последний только что собрал примерно за 120 тысяч рублей.

винчестер 1 терабайт практически свободен + 2 SSD диска. Процессор 12th Gen Intel Core i9 с 16 ядрами, память 32541MB, Windows build 3368

Вы конкретную модель написать можете процессора - мне не очень интересно вникать в маркетинг интела.

Это не те процессоры, что из разных ядер слеплены?

Windows не 11 случайно?

Konstantin Erin #:

У большинства агентов PR = 162  а у четырех PR = 164   ежедневный доход от агентов 0,5 доллара

Что такое PR знаете?

  • PR - показатель производительности агента, рассчитываемый по специальной единой методике. Чем выше PR агента, тем быстрее он выполняет задачу и тем выше в итоге стоимость его аренды в единицу времени.

Можете почитать тут.

Konstantin Erin #:

Прошу в ответ сообщить соответствующую информацию

У Вас были проблемы - агенты работали, но не платили за них - причину удалось установить. Сообщите эту причину

Мной был введен логин для зачисления денежных средств посл запуска агентов.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

MetaTrader 5 Strategy Tester и MQL5 Cloud Network

MetaQuotes, 2022.07.26 17:43

Нужны детали:

  1. точная конфигурация компьютера, включая цпу, память и объем свободного диска
  2. операционная система
  3. логи агентов этой инсталяции


Агент не будет регистрироваться в клауде, если у него недостаток памяти, диска или слабый рейтинг.

Проверьте корректность введенного логина на опечатки и пробелы. Для проверки кликните на ссылку перехода на свой профиль из окна менеджера. Если профиль откроется, значит логин верный (но может пробел содержать в конце).

Точный логин у вас с маленькой буквой, а не с заглавной.


 

Категорически всех приветствую!

Поднимал уже этот вопрос, но не могу ещё раз этого не сделать.

Папка bases занимает без малого 35 гигабайт! Внутри первая созданная папка XPMT5-PRD датирована 20.01.2022. Но последняя движуха в папке была совсем недавно 17.10.2022. Получается, периодически очищать bases (раз в несколько месяцев, как мне уже советовали) вроде как так себе вариант? 

bases

Зачем там столько всё-таки? И главное, что это даёт разрабам? И что это даёт мне, как сдающему вычислительные мощности?  Экономия интернет-трафика меня не интересует, а вот от лишних 30 гигов на диске я бы сейчас не отказался.

Что будет, если очищать bases, к примеру, ежедневно?