Судьба мировых валют в связи с изменением статуса доллара как мировой резервной валюты. - страница 33

 
Maksim Dlugoborskiy:
Уже не нестыковочка вышла у вас.
Россия не ведёт войну. Наши силы присутствуют в Сирии на законных основаниях, чего не скажешь о западных партнерах.

И за время борьбы с террористическими организациями было проверено в реальных действиях много видов техники и вооружений.
Техника и оружие нашего военпрома показала всему Миру свою надёжность, эффективность. Появились желающие покупать нашу военную и гражданскую технику.
На верфях не наблюдается простой. Корабли строятся один за другим. Появляются новые виды средне и дальне магистральных авиалайнеров.
Низкая безработица. Относительно невысокая инфляция.
А про какую вторую войну вы говорите?
Если про Украину - то мы там не воюем.

Да-да, конечно - "ихтамнеты", "онизаблудились" и как кульминация "отпустите моего мальчика из плена, я не знаю как он там оказался, он больше не будет".

есть показатели статистические - тенденций в экономике"? 

Вы написали про инвесторов - я показателем официальным продемонстрировал их бегство.

 
Дмитрий:

Я категорически не согласен про "Путинские реформы" - до 2009 года действовали реформы, начатые Гайдаром и командой. Сейчас они себя исчерпали. 

Кстати, на графике это отлично видно - гайдаровские реформы и цены на нефть

Это к ruxpert'у. Вы хотели обнадёживающих тенденций. В некоторых источниках они есть.

 
Dmitry Fedoseev:

Какая-то совсем нереальная картинка.

Да и подпись "либеральные реформы". Тогда никаких реформ не было. Цена освобождения страны от угнетения коммунистическим режимом. 

Что реформ не было, соглашусь. Было тотальное разворовывание преданной страны "освободителями".

 
Andrew Petras:

Что реформ не было, соглашусь. Было тотальное разворовывание преданной страны "освободителями".


Представьте, как бы вы сейчас жили, если бы не перестройка. Это был абсолютно естественный исход. Кстати и у того, что сейчас "строится", тоже такая же перспектива. Потому-что, в конце концов разум побеждает.

 
Dmitry Fedoseev:

Представьте, как бы вы сейчас жили, если бы не перестройка. Это был абсолютно естественный исход. 

Жил бы в государстве, ответственном за и перед своими гражданами.

Это был неестественный исход. Абсолютное большинство граждан на референдуме голосовало против развала СССР. Это было предательство.

 
Andrew Petras:

Жил бы в государстве, ответственном за и перед своими гражданами.

Это был неестественный исход. Абсолютное большинство граждан на референдуме голосовало против развала СССР. Это было предательство.


Не в государстве, а в большое зоне.

Все неестественное имеет естественный исход - прекращение своего существования.

Разве был какой-то референдум?

 
Dmitry Fedoseev:

Не в государстве, а в большое зоне.

Все неестественное имеет естественный исход - прекращение своего существования.

Разве был какой-то референдум?

Как евросоюз, да?

Конечно. Социальное государство - это неестественно. С точки зрения либералов и демократов.

Вы не поверите.

 
Andrew Petras:

Как евросоюз, да?

Конечно. Социальное государство - это неестественно. С точки зрения либералов и демократов.

Вы не поверите.


Какое социальное государство? Большая зона, где все запрещено.

 
Dmitry Fedoseev:

Какое социальное государство? Большая зона, где все запрещено.

Враньё.

 
Andrew Petras:

Враньё.


С чего вдруг вранье?