Судьба мировых валют в связи с изменением статуса доллара как мировой резервной валюты. - страница 72

 
khorosh:
Неосведомлённые могут подумать, что по заболеваниям раком мы впереди планеты всей.) Язык мой - враг мой.)

Решение красивое -


 

Вакцина -


 

Про сетчатку соврал))) Мельком в фоне слушал, ща глянул - первую киберсетчатку в России,
в мире их уже несколько десятков.

Поинтересней выращенная, японцы несколько лет назад делали подобное, ждем...


 
Vizard_:

Про сетчатку соврал))) Мельком в фоне слушал, ща глянул - первую киберсетчатку в России,
в мире их уже несколько десятков.

Поинтересней выращенная, японцы несколько лет назад делали подобное, ждем...


пару дней назад была новость о том, что в РФ успешно заменили повреждённую сетчатку светочувствительным датчиком, разрешение которого позволяет ориентироваться в пространстве. но это, конечно, не идет ни в какое сравнение с выращенной сетчаткой.

Респект российским ученым.

 
Andrey Dik:

пару дней назад была новость о том, что в РФ успешно заменили повреждённую сетчатку светочувствительным датчиком, разрешение которого позволяет ориентироваться в пространстве. но это, конечно, не идет ни в какое сравнение с выращенной сетчаткой.

Респект российским ученым.


Кстати да, тоже видел этот сюжет и признатся очень был рад такому прорыву...... Вместо полной темноты светлые очертания предметов....

 
Gorg1983:  Вам хорошо, вам в 75 уже не страшно, сами писали. Но нельзя же только о себе думать.

Когда наступает вечер и глаза слипаются - чувствуем приближение сна. но в 75, 80 и 99 чувство конца отсутствует. Если у кого-то присутствует страх, то с годами усиливается

 
STARIJ:

Когда наступает вечер и глаза слипаются - чувствуем приближение сна. но в 75, 80 и 99 чувство конца отсутствует. Если у кого-то присутствует страх, то с годами усиливается


Вам везёт, у многих чувство конца пропадает уже после 50.

 
Gorg1983:

Вам везёт, у многих чувство конца пропадает уже после 50.

Да нет, после выхода на пенсию, чувство приближения конца существует. Только оно где то глубоко под коркой, тем более, если человек чем то постоянно занят и увлечён. А вот в детстве, да, такое чувство отсутствует полностью.

   "...А где-то на затерянном острове,

   Где лето прячет мокрых стрекоз в траве,

   И   впереди бесконечная

   Жизнь, нам казалось, что вечная."

(" Одноклассница", О. Митяев)

 
khorosh:

Да нет, после выхода на пенсию, чувство приближения конца существует. Только оно где то глубоко под коркой, тем более, если человек чем то постоянно занят и увлечён. А вот в детстве,


А, вы об этом...

А я было за вашего коллегу порадовался, а он оказывается не про то.)))

Как в анекдоте.

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
   - И как часто Вы теперь имеете секс?
   - Ну-у... раз в две-три недели.
   - Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
   - Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
   - И Вы говорите! Кто Вам мешает?

 
Gorg1983:

А, вы об этом...

А я было за вашего коллегу порадовался, а он оказывается не про то.)))

Как в анекдоте.

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
   - И как часто Вы теперь имеете секс?
   - Ну-у... раз в две-три недели.
   - Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
   - Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
   - И Вы говорите! Кто Вам мешает?

Когда питекантроп рассказывал этот анекдот своим соплеменникам, те начинали кидать в него камнями.)