Ищу инвесторов. - страница 9

 
Vladimir Pastushak:

Дело в том что "Трейдер" пришёл искать инвесторов по адресу, и пришёл не на форум балета или любителей Льва Толстого, а на форум профи, причем форум где концентрация профи больше где либо.

Придя сюда говорить: дайте мне денег под честное слово, это что то типа "Вы все не шарите, нефиг Вам что то доказывать и убеждать, наивные дайте денег", так управляющие себя не ведут.

Что удивило и задело, так это отсутствие каких либо доказательств своей торговли, и попытки объявить всех злюками.

Считаю данную тему просто поиском наивных лохов, в надежде что если в теме запинают то кто нибудь отпишется в личку и там уже ТС начнет развод...

Г-н ВОЛЬДЕМАР, а Вы как обычно - на своей волне и коне! С чем Вас и поздравляю! :-)

ну, ну.... по адресу... БУ-ГА-ГА-ГА-ГА. Адрес смотри в моём посте с предыдущей страницы.

 
Serqey Nikitin:

Сервисы ПАММ и Сигналы рассчитаны на начинающих Инвесторов и начинающих Трейдеров, где можно выставить ТОЛЬКО быстрые стратегии. 

Хорошую стабильную стратегию ( среднесрочную или консервативную ) с прибыльностью более 100% в месяц выставлять  в этих сервисах глупо, так как такие сигналы могут копироваться любым трейдером и инвестором без подписки на них. Например, ТС за месяц выдает 10 сигналов с прибылью в 150% - эти сигналы можно копировать с экрана без подписки и с любой задержкой и получить ЛЕГКО около 100% прибыли.

Поэтому и не популярны у серьезных Трейдеров эти не доработанные сервисы... 

1. Расскажите глупому, как с приватного сигнала на этом сайте, который никому не виден, копировать с экрана сделки. Метаквоты будут копировать?

2. Как на myfxbook копировать сделки, если включена только статистика

 
Vladimir Pastushak:

Дело в том что "Трейдер" пришёл искать инвесторов по адресу, и пришёл не на форум балета или любителей Льва Толстого, а на форум профи, причем форум где концентрация профи больше где либо.

Придя сюда говорить: дайте мне денег под честное слово, это что то типа "Вы все не шарите, нефиг Вам что то доказывать и убеждать, наивные дайте денег", так управляющие себя не ведут.

Что удивило и задело, так это отсутствие каких либо доказательств своей торговли, и попытки объявить всех злюками.

Считаю данную тему просто поиском наивных лохов, в надежде что если в теме запинают то кто нибудь отпишется в личку и там уже ТС начнет развод...

Зато народ-то как обрадовался возможности пофлудить)) Думаю, это просто развод, челу на работе в офисе скучно ))
 
Roman Shiredchenko:

Г-н ВОЛЬДЕМАР, а Вы как обычно - на своей волне и коне! С чем Вас и поздравляю! :-)

ну, ну.... по адресу... БУ-ГА-ГА-ГА-ГА. Адрес смотри в моём посте с предыдущей страницы.

Хороший пост, согласен, и Вам рекомендую его повторять/вспоминать перед тем как в очередной раз что то ляпнуть не подумав...
 
Alexey Volchanskiy:

1. Расскажите глупому, как с приватного сигнала на этом сайте, который никому не виден, копировать с экрана сделки. Метаквоты будут копировать?

2. Как на myfxbook копировать сделки, если включена только статистика

"Рассказываю глупому":

1.. Разговор шел о Сигналах, на которые  ВОЗМОЖНА  подписка на MQL. 

2.  О   myfxbook разговора  вообще  не  было,  так как этот сервис не относится к MQL. 

 
Serqey Nikitin:

"Рассказываю глупому":

1.. Разговор шел о Сигналах, на которые  ВОЗМОЖНА  подписка на MQL. 

2.  О   myfxbook разговора  вообще  не  было,  так как этот сервис не относится к MQL. 

Это вы писали или ваш аккаунт сломали? ))

Например, ТС за месяц выдает 10 сигналов с прибылью в 150% - эти сигналы можно копировать с экрана без подписки и с любой задержкой и получить ЛЕГКО около 100% прибыли. 

 
Alexey Volchanskiy:

Это вы писали или ваш аккаунт сломали? ))

Например, ТС за месяц выдает 10 сигналов с прибылью в 150% - эти сигналы можно копировать с экрана без подписки и с любой задержкой и получить ЛЕГКО около 100% прибыли. 

Да, это я писал... И что здесь не понятно?  Я имею такую ТС, но выставлять ее в подписку не буду из-за ранее сказанного.

Исправление сервиса для медленных стратегий я озвучивал на этом форуме и в сервисдеске неоднократно, но результат нулевой.

На других сервисах сигналов я не работаю, так как они англоязычные...

 
Serqey Nikitin:

Да, это я писал... И что здесь не понятно?  Я имею такую ТС, но выставлять ее в подписку не буду из-за ранее сказанного.

Исправление сервиса для медленных стратегий я озвучивал на этом форуме и в сервисдеске неоднократно, но результат нулевой.

На других сервисах сигналов я не работаю, так как они англоязычные...

Финиш...я задаю четкий вопрос и опять поток сознания ни о чем... Успехов
 
Alexey Volchanskiy:

Это вы писали или ваш аккаунт сломали? ))

Например, ТС за месяц выдает 10 сигналов с прибылью в 150% - эти сигналы можно копировать с экрана без подписки и с любой задержкой и получить ЛЕГКО около 100% прибыли. 

Отвечаю конкретно:  ЭТО НАПИСАЛ Я.

 


P.S. Не понятно только, у кого "крыша сползает"....

 
Alexey Volchanskiy:

ТС за месяц выдает 10 сигналов с прибылью в 150%

Хоть один в студию.