Ищу инвесторов. - страница 12

 
Vitaly Murlenko:

Переменные - советника ещё недописал, а при ручной торовле нужно контроллировать позиции, что не всегда удаётся. На работу ходить приходится. Кодирую потихоньку...

Конечно это не то что ожидалось, но радует что есть шаги в правильном направлении

и на самом деле я не понимаю зачем столько писать советника

 
Mickey Moose:

Конечно это не то что ожидалось, но радует что есть шаги в правильном направлении

и на самом деле я не понимаю зачем столько писать советника

Сколько? Разьве я озвучивал длительность или сроки кодинга ;)

 
Petros Shatakhtsyan:

Это очень странно, что этот сервис вам не нужен.

Вобщем, поразмыслив, готов согласиться, что сервис продажи торговых сигналов - штука заманчивая. Можно было бы и попробовать. Только не готов я пока что.

 

Теперь по поводу того, что, как тут кто-то сказал, можно раскрутиться и со ста баксов. Я кгода-то сделал себе калькулятор, вычисляющий сложный процент. Запустил его и посмотрел на результаты старта со ста долларов. Раскрутиться можно, только сколько это займёт времени?

Вот пример раскрутки при стабильных 15 процентах в месяц:

Как видно из скриншотов, до миллиона нужно шагать примерно лет пять-шесть. И это при СТАБИЛЬНЫХ 15 процентах в месяц!

Файл калькулятора к посту я приложил. В поле "Число дней" я для скринов подразумевал количество месяцев.

Файлы:
 
Vitaly Murlenko:

Сколько? Разьве я озвучивал длительность или сроки кодинга ;)


Ну это только мое субъективное мнение, кстати как написать такую же прогу? (нужна инструкция по созданию подобного)
 
Mickey Moose:

Ну это только мое субъективное мнение, кстати как написать такую же прогу? (нужна инструкция по созданию подобного)

Это вообще то можно просчитать и в экселе)))

 
Mickey Moose:

Ну это только мое субъективное мнение, кстати как написать такую же прогу? (нужна инструкция по созданию подобного)

первый на год 100 долларов
второй на год 500 баксов

 
Mickey Moose:

Ну это только мое субъективное мнение, кстати как написать такую же прогу? (нужна инструкция по созданию подобного)

Я делал на Делфи. Можно сделать скрипт на том же MQL. Инструкцию по созданию подобного Вам ни кто не даст - Вас пошлют курить букварь по программированию.

В экзеле сделать можно, но мне было проще на Delphi.

 
Vitaly Murlenko:

Я делал на Делфи. Можно сделать скрипт на том же MQL. Инструкцию по созданию подобного Вам ни кто не даст - Вас пошлют курить букварь по программированию.

В экзеле сделать можно, но мне было проще на Delphi.

скрипт это прежде всего привязка к метатрейдеру. делфи я пробовал - он с вин7 не дружит, вот и думаю что еще можно заюзать.

 
Mickey Moose:

скрипт это прежде всего привязка к метатрейдеру. делфи я пробовал - он с вин7 не дружит, вот и думаю что еще можно заюзать.

У меня на компе виндовс севен и делфи прекрасно с ним дружит. Могу сделать видео об инсталляции и показать на практике работу программной среды. Сделать короткое видео?