Ищу инвесторов. - страница 5

 
Damovoi:
Я ждал одобрения почти неделю,позвонили в это время. НЕ знаючи, не делайте выводов. 

В воскресенье Вам позвонили из банка, чтобы сообщить о том, что одобрили кредит? А это ничего что банки не работают в воскресенье?

Не смешите мои тапочки, таких врунов свет не видел. 

 
Nikolay Perevidin:

В воскресенье Вам позвонили из банка, чтобы сообщить о том, что одобрили кредит? А это ничего что банки не работают в воскресенье?

Не смешите мои тапочки, таких врунов свет не видел. 

Улыбает меня ваша злость. Откуда вы такие на весь мир злые то взялись? Создал тему для инвесторов, а получил немного юмора. Какая вам разница, позвонили мне в воскресенье или ночью? Завтра еду за кредитом, а вам желаю побольше бананов есть, настроение поднимают)
 
Damovoi:
Улыбает меня ваша злость. Откуда вы такие на весь мир злые то взялись? Создал тему для инвесторов, а получил немного юмора. Какая вам разница, позвонили мне в воскресенье или ночью? Завтра еду за кредитом, а вам желаю побольше бананов есть, настроение поднимают)
Удивляет больше Ваша наивность...
 
Vladimir Pastushak:
Удивляет больше Ваша наивность...
Ну и замечательно, удивляйтесь и чаще улыбайтесь. Зато не такой, как все серые мыши, которые только могут грязью поливать через монитор. Поверьте, мне не 20 лет и жизни я повидал поболее вашего. Удачи вам всем.
 
nowi:
фейспалм просто.........

здается мне что это просто очередной развод..
сколько ты на форексе? 6 лет?
и ты до сих пор не знаешь таких элементарных вещей, как работает сервис сигналов??? ты че с луны штоли свалился?!
и ты еще ищешь инвесторов.... учи матчасть..неуч.. а потом заикайся на счет инвесторов. 
С гусенецы
 

Обосрали топикстартера-таки злые форумчане.

Почему всегда так сильно  бесит  людей всякая святейшая  наивность?  

 
Ром:

Обосрали топикстартера-таки злые форумчане.

Почему всегда так сильно  бесит  людей всякая святейшая  наивность?  

Это специфика русского форума. Даже если топикстартер перестанет отвечать, ему вдогонку на несколько страниц будут лететь комментарии в стиле "и коза твоя дура!" )))

Читал тут последнее время английский форум, вот там точно святейшая наивность на святейшей наивности, и что интересно, хамства нет.

 
на англоязычных форумах юмор проскальзывает, но наивность -зашкаливает. Но злости нет - наоборот поддерживают во всех начинаниях
 

Скрытие эмоций и истинного отношения к собеседнику (как ненависти или симпатии) является лицемерием, а не отсутствием хамства. Кроме того, в английском языке почти невозможны оттенки в письменной речи, отсюда ложное впечатление толерантности на их форуме.

Русский язык очень богат на эмоциональные краски, одну и ту же фразу можно изменить до неузнаваемости поменяв лишь местами слова или запятую, кто то делает это умышленно, кто то по незнанию....  

Единственный честный способ скрыть эмоции - не отвечать вообще. 

 
Joo Zepper:

Скрытие эмоций и истинного отношения к собеседнику (как ненависти или симпатии) является лицемерием, а не отсутствием хамства. Кроме того, в английском языке почти невозможны оттенки в письменной речи, отсюда ложное впечатление толерантности на их форуме.

Русский язык очень богат на эмоциональные краски, одну и ту же фразу можно изменить до неузнаваемости поменяв лишь местами слова или запятую, кто то делает это умышленно, кто то по незнанию....  

Единственный честный способ скрыть эмоции - не отвечать вообще. 

 Это то, что всегда советует сервисдеск.  :)