FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 787

 
azfaraon:
Cильно не бить ,обидеться)))

похоже что ноут уже не включился

значит винт накрылся, а не клава. а комп из-за этого завис и клавиатура уже не реагировала.

 
new-rena:

похоже что ноут уже не включился

значит винт накрылся, а не клава. а комп из-за этого завис и клавиатура уже не реагировала.

Да тогда по теме вопрос .Хард кластеры  прогу назовите я сам знаю чем пользоваться 
 
azfaraon:
Да тогда по теме вопрос .Хард кластеры  прогу назовите я сам знаю чем пользоваться 

??? // не въехал...

 
new-rena:

??? // не въехал...

В Харде кластеры накрылись ..Хочу перекинуть  битые в конец Харда чтобы дальше работал ..
 
Да и выходит цена идет к 1,3190 то есть что мы видели цену ..Вообщем рост то что я и рисовал днем по сценарию.Носначала долгий спуск к 1,3014
 
azfaraon:
В Харде кластеры накрылись ..Хочу перекинуть  битые в конец Харда чтобы дальше работал ..

с винтами последних марок такое уже не прокатывает - падают намертво.

раньше пользовались Нортон-утилитами в основном

 
new-rena:

с винтами последних марок такое уже не прокатывает - падают намертво.

раньше пользовались Нортон-утилитами

HDD regenerator
 
azfaraon:
Да и выходит цена идет к 1,3190 то есть что мы видели цену ..Вообщем рост то что я и рисовал днем по сценарию.Носначала долгий спуск к 1,3014

хорошо

а ауди куда? //Север волнуется уже небось... А могучий - вообще его остановил...

 
new-rena:

хорошо

а ауди куда? //Севре волнуется уже небось...

По одному принципу продавать прямо тут до 0,7381.. по второму селл стоп 0,7526 тейк 0,7421..Это все краткосрочки так скажем , а вот от 0,7000 стоит ждать импульса  где то до 0,8700
 
azfaraon:
По одному принципу продавать прямо тут до 0,7381.. по второму селл стоп 0,7526 тейк 0,7421..Это все краткосрочки так скажем , а вот от 0,7000 стоит ждать импульса  где то до 0,8700

я бы пока ниже 7548 не падал

дальше видно будет