FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 390

 
azfaraon:
я все не нарисовал это краткосрочка так скажем ..конечно там продолжение вниз и чем больше внизу поиграет тем глубже вниз будет
 
Я там треугольник нарисовал  расширяющийся ..
 
gbpusd тоже вижу где то 1,39-1,40
 
sxww:

Я.

Ребята, если вы думаете, что бакс будет дешеветь, то вы розовые йоптимисты)))

Макс, это не тебе, это в общем) 

Наверно попробую прикупить на следующей неделе. Раз уж по eur и gbp маржу сократили. Если ниже 103 провалится - покупать не буду!
 
azfaraon:
Я там треугольник нарисовал  расширяющийся ..

Да нет никаких треугольников, квадратиков и т.д., чего только люди не узрят на тех несчастных графиках)

max325:
gbpusd тоже вижу где то 1,39-1,40

Будьте смелее, сэр, 1.30) 

 
sxww:

1. Да нет никаких треугольников, квадратиков и т.д., чего только люди не узрят на тех несчастных графиках)

2. Будьте смелее, сэр, 1.30) 

1. +++

2. Все может быть и 1,30 будет. Но скорее всего эти сигналы будут после референдума.  

 
Детки, я серьезно начал переживать за ваше психическое здоровье, падает и фунт и евро, или повылазило?)))
 
max325:

1. +++

2. Все может быть и 1,30 будет. Но скорее всего эти сигналы будут после референдума.  

Обвалят так что Учитель и портки снять не успеет)))
 
sxww:
Обвалят так что Учитель и портки снять не успеет)))
что обвалят ясно .Вопрос времени остается всмысле я к тому что  это понижение займет больше времени .
 
sxww:
Детки, я серьезно начал переживать за ваше психическое здоровье, падает и фунт и евро, или повылазило?)))
А если Великобритания все таки выйдет из Евросоюза? Такой вариант тоже нельзя опускать! Смутно сейчас все по gbp. Конечно думается, что это опять ежегодное разводилово со входами и выходами. И все останется как было.