FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 73

 
160 пипсов осталось до того места куда мне система указала . точнее это минимум куда дойти должна а там добор байщиков если байщиков не хватит щас сказать еще нельзя то в район 8300
 
по евре вопщем прем в район 8600
 

Фунт застрял между двух сопротивлений одно дневное нижнее одно на ш4 если ш 4 пробъют будет небольая эрекция

 
На текущий день GBP USD.......
Для меня сегодня значимые уровни внизу по фунту 1,4248 и 1,4227.… 
с 1,4248 идет переход на лонг 14509, 1,4556...и тд

Если пойдет вниз, то закрытие по путам на сегодня- 1,4227 
В целом спрос упал, предложение купить выросло, как следствие падение цен. Значит, если 1,4286 пройдем, то хорошо, а нет, то вниз немного сходим 
 
Evgeniy Balchin:
На текущий день GBP USD.......
Для меня сегодня значимые уровни внизу по фунту 1,4248 и 1,4227.… 
с 1,4248 идет переход на лонг 14509, 1,4556...и тд

Если пойдет вниз, то закрытие по путам на сегодня- 1,4227 
В целом спрос упал, предложение купить выросло, как следствие падение цен. Значит, если 1,4286 пройдем, то хорошо, а нет, то вниз немного сходим 
1.4190 - 1.4170 и ниже 1.4130 Самое то, что надо.
 
Evgeniy Balchin:
нет)
Нет так нет. С дамами никогда не спорю). Они чаще бывают правы.
 

Вот я не совсем понимаю некоторые картинки тутошные, прогнозы по ним и затем практическую отработку.

Прогнозы по D1, W1, MN, а торговля на М1, М5, М15, М30 - максимум.

Лично я, когда открываю дАже H4, у меня получается что сделка началась еще пол месяца назад.... Размах её около +/-100 пунктов 4-х знака.

И потом, когда тут цена прыгнет +/- 30 пунктов прогнозы начинают меняться.

Поэтому как то это всё не клеится чуток....

 
.
Спекулянты до рекорда увеличили ставки на снижение цен на нефть
Спекулянты до рекорда увеличили ставки на снижение цен на нефть
  • 2016.01.18
  • www.interfax.ru
Москва. 18 января. INTERFAX.RU – Спекулятивные игроки нефтяного рынка увеличили до рекордного уровня ставки на падение стоимости нефти WTI, ожидая, что возвращение Ирана на рынок усугубит дисбаланс спроса и предложения, сообщает агентство Bloomberg. Хедж-фонды за семь дней по 12 января увеличили число "коротких" позиций (ставок на снижение цен...
 
по фунту эрекция состояласть меня опять не обманула система только выбило по стопу
 
Lesorub:

еще держится...

 

эрекцией я назвал, ну сам не видиш внезапно выросшую свечку ??? канадец идет в райно 4440 где и решат продолжится ли откат