FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 69

 

Кто может сказть - кому и почему так сильно мешают жить локи?

Лично я локи обажаю и поэтому MT4 - тоже. Соответственно мне интересно будущее тока для МТ4(MQL4)...

Если не совсем правильно работает MT5, зачем мне МТ6?

К примеру - почему мне не разрешено продать, если у меня есть покупка?

Ограничение в свободе выбора тороговой операции?

Почему моя позиция идет как совокупная - совсем мне не понятно...

Пусть позиции считает бэк-офис, а терминал то зачем нагружать чужими расчетами?

Короче говоря я за торговые операции а не за позиции, за локи, за свободную торговлю без ограничений.

Переделать МТ4 в МТ5 можно, если тестер МТ4 начнет думать не по одной паре а по всем. Прыжок в МТ6 необоснован.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Будущее MQL5 - MQL5+ или даже MQL6

Karputov Vladimir, 2015.12.21 21:17

Делимся своими пожеланиями о том, что нужно будет внедрять.

Это и сам язык (недостающие функции, возможности графики, модернизация стандартной библиотеки), и терминал (для настольных ПК, для других операционных систем, для мобильных систем).

Одно непременное условие: локи под запретом. Любое упоминание о них карается калёным железом. Чтобы потом без обид.


 
Artem Sidorov:

Поздравляю Vadens'a))


Спасибо......да,я красив.


 

Мой прогноз,а скорее намерения,к субботе 23 января:

Предполагаю,ниже 0802 не уйдёт. Если рынок позволит,продам скальп от 1017 в район 0834,а от 0834 буду смотреть покупки уже к 1325. Времена неустойчивые,поэтому на основной паре никаких вееров-только одиночные сделки со стопами и доливка.

 

но мне рисуют там глухие потолки на 1080 и в диапазоне 11700 12100  и пара все еще под далением,  в любом случае расторговка 1080  на данный момент самая решающая . не пинайте это то что я вижу по своим индюкам

 
new-rena:

Кто может сказть - кому и почему так сильно мешают жить локи?

Лично я локи обажаю и поэтому MT4 - тоже. Соответственно мне интересно будущее тока для МТ4(MQL4)...

Если не совсем правильно работает MT5, зачем мне МТ6?

К примеру - почему мне не разрешено продать, если у меня есть покупка?

Ограничение в свободе выбора тороговой операции?

Почему моя позиция идет как совокупная - совсем мне не понятно...

Пусть позиции считает бэк-офис, а терминал то зачем нагружать чужими расчетами?

Короче говоря я за торговые операции а не за позиции, за локи, за свободную торговлю без ограничений.

Переделать МТ4 в МТ5 можно, если тестер МТ4 начнет думать не по одной паре а по всем. Прыжок в МТ6 необоснован.


с локами у тебя больше шансов не слить и заработать на движении в обе стороны! недавний пример мой идиотский вход по евре когда я вошел против импульса, сообразил что не туда запилил роги, залочил, на верху лок раскрвыл, долился в сел ,и заработал сразу на двух движениях . без локов я слил бы
 
Вадим Новопашин:
с локами у тебя больше шансов не слить и заработать на движении в обе стороны! недавний пример мой идиотский вход по евре когда я вошел против импульса, сообразил что не туда запилил роги, залочил, на верху лок раскрвыл, долился в сел ,и заработал сразу на двух движениях . без локов я слил бы
естественно. и я о том же.
 

Мои мысли на предстоящую неделю 18.01.16 - 22.01.16

 

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016

Vadens, 2016.01.17 10:31

Мой прогноз,а скорее намерения,к субботе 23 января:

Предполагаю,ниже 0802 не уйдёт. Если рынок позволит,продам скальп от 1017 в район 0834,а от 0834 буду смотреть покупки уже к 1325. Времена неустойчивые,поэтому на основной паре никаких вееров-только одиночные сделки со стопами и доливка.


 

Принято. 

 

Мой вариант - не на неделю, а на завтра

// Месяц уже мучаю программу, общение и всё такое - навеяло такую вот мысль...

 

 Долгосрочка по йене ..