FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 79

 
Evgeniy Balchin:
я в форуме когда_то по евро аналогичную картинку показывала как сегодня по фунту на падении после которой был лонг, посмотри историю, тогда будет все понятно вам... ладно пошла я не могу найти собеседников по теме, думала вы хорошо разбираетесь)) хорошей торговли
А я?)))
 
Evgeniy Balchin:
сегодня? ;-) 
Не сегодня надесь.) Мою цену 4237, пролетели со свистом и где сейчас будет серьезный забор непонятно.
 
Maksim Dlugoborskiy:
Вопрос: -"Что делать с золотом?"
Ответ: -"Покупать".

Вопрос: -"Что делать с Euro?"
Ответ: -"Покупать".

Настало время для торгов. Хватит сидеть вне Рынка.
я сегодня удачно продал золото трейд на час какраз мой тейк взяли
 
sterva:
Не сегодня надесь.) Мою цену 4237, пролетели со свистом и где сейчас будет серьезный забор непонятно.
щас фунт долбит 42200 на дневках сопротивление, вроде не должны с первого раза продолбить, средней плотности сопротивление .Подаался всеобщей дурости и купил !)))
 
Server Muradasilov:

Сколько торгую - но такое вижу первый раз :)  что бы с лота 0.01 такая прибыль вышла   

Психанул брокер так психанул :) 

)))))

нормально !

 
пробили че делать ?
 
Maksim Dlugoborskiy:
Примите мои искренние поздравления.
И сколько бабла хапнули? Много?
военная тайна. не из налоговой?
 
блин сколько раз себе говорил против тренда стоять ,што против ветра мочиться ! поддался всеобщей шизофрении!((((
 
Вадим Новопашин:
блин сколько раз себе говорил против тренда стоять ,што против ветра мочиться ! поддался всеобщей шизофрении!((((

не надо никого винить. кнопки за Вас не нажимают.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016

Вадим Новопашин, 2016.01.19 15:29

щас фунт долбит 42200 на дневках сопротивление, вроде не должны с первого раза продолбить, средней плотности сопротивление .Подаался всеобщей дурости и купил !)))

 
new-rena:
не надо никого винить. кнопки за Вас не нажимают.
я никого не виню кроме себя это так вырвалось . имей свое мнение , вот что я хотел сказать