FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 450

 
Lesorub:
он не наш, он их...   
Хорошо. Пускай будет их. Даже не знаю как теперь на красного ссылаться - Ну синий, который до этого был красным. )
 
max325:
Хорошо. Пускай будет их. Даже не знаю как теперь на красного ссылаться - Ну синий, который до этого был красным. )

Европейские ценности, однако...

голубизна....

 

Ситуация  с Евро не однозначная...

Сейчас бы продать, да СОТ был положительный.

Без  поз наблюдаю.

Спасибо!

Может на 1,1145 сигнал появится)))

 
1 минута =) заправка пошла....
 
Roman Busarov:
1 минута =) заправка пошла....
Недозаправили )
 
max325:
Недозаправили )
читают медленно =)
 
Roman Busarov:

ты имеешь ввиду подписки???... ??? 

так я сразу говорил что не заинтересован в этом. а то что сигнал, так я публично тестю  стратегии что и говорилось с самого начала .

и добавлю.. по копированию легко распознать систему торговли, а делится тем на что потрачено не мало времени я уж точно не собирался.

Да, подсказать могу, дать уровни, но не больше.. 

Ты думаешь что подписчики не изучают систему торговли?? ещё как изучают...

даже больше скажу=))) кто то пользуясь копиратором копирует подписки на другой счёт и выдаёт сигналом как свой... ну короче вариантов полно..  

а про 6к$  я давно подавил в себе жадность и торгую с минимальными рисками имея в заработке ту сумму что меня вполне устраивает. устраивает семью.

жадность много хороших "ручных" трейдеров сгубила. а так как я торгую ручками, жадность меня тоже сгубит. вот в этом и есть преимущество автотрейдинга 

Роман, так ты за роботов?

Подписка будет платная?

Спасибо!

 

Мда, представляю что за май месяц пережил управляющий. Так и до инфаркта не далеко. - 4 млн $ инвесторских за месяц. 

 

 
Ну не своих же 4 ляма не жалко ))) своих там наверное мало..
 
Dimmerd:
Ну не своих же 4 ляма не жалко ))) своих там наверное мало..
Да не важно. Все равно в ахтунге находился. Как на форуме пишут: в покупках сидел по eurusd