FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 446

 
Tantrik:
Да у Стренджера лучше прогнозы! Да Стренджер любой банк за пояс заткнёт - вот только не печатают его. (и кроме утконосиков никто не читает)
Да зря ты так. Долгосрок это очень сложно. Я читаю его. 
 
Lesorub:

вот лимиты:


От  1,1202 селл у тебя ,как я понял.  У меня 1,1194)))

 
Roman Busarov:

ты имеешь ввиду подписки???... ??? 

так я сразу говорил что не заинтересован в этом. а то что сигнал, так я публично тестю  стратегии что и говорилось с самого начала .

и добавлю.. по копированию легко распознать систему торговли, а делится тем на что потрачено не мало времени я уж точно не собирался.

Да, подсказать могу, дать уровни, но не больше.. 

Ты думаешь что подписчики не изучают систему торговли?? ещё как изучают...

даже больше скажу=))) кто то пользуясь копиратором копирует подписки на другой счёт и выдаёт сигналом как свой... ну короче вариантов полно..  

а про 6к$  я давно подавил в себе жадность и торгую с минимальными рисками имея в заработке ту сумму что меня вполне устраивает. устраивает семью.

жадность много хороших "ручных" трейдеров сгубила. а так как я торгую ручками, жадность меня тоже сгубит. вот в этом и есть преимущество автотрейдинга 

Погодите...Сигнал и копирование -это разве не одно и то же?

Роман, у тебя сигнал??? А какой- там,где просадка 54%

 
max325:
Да зря ты так. Долгосрок это очень сложно. Я читаю его. 

 

 
tuma_news:

Погодите...Сигнал и копирование -это разве не одно и то же?

Роман, у тебя сигнал??? А какой- там,где просадка 54%

нет у меня сигнала.. 

 
max325:
У кого нибудь есть удачные (прибыльные) примеры создания ПАМА? Сколько времени для раскрутки понадобилось? Сейчас подумываю об этом. 
Брокер какой ? - у них,у всех на паммах условия разные ,от этого пляшет раскрутка
 
Roman Busarov:
2-3 месяца достаточно
Роман подскажи. С какой суммы собственных средств лучше начать? Так сказать что бы инвесторы хоть одним глазком посмотрели на ПАММ. Или без разницы и тупо прибыль показать процентов 200-300? Спасибо. 
 
Server Muradasilov:
Брокер какой ? - у них,у всех на паммах условия разные ,от этого пляшет раскрутка
Альпари
 
Tantrik:

 

Сейчас Доктор Стрендж (из фильма) придет пилюли выпишет. )))
 
max325:
Альпари
Очень сложно будет торговать , плечё плавающее - а так Роман прав 2-3 месяца ,все любят проценты ,200-300% при просадке до 20 % быстро набегут . Так же могут большую часть,на новостях вывести ,и плечё плавающее................................ . Лучше найти ,где плечё не плавает )