FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 457

 
tuma_news:

Посмотрел рисуночек.

У тебя Евро  в зелёной зоне комфорта.Поэтому (как ты говорил вчера)-её в этом месте трогать не надо.

Но у тебя сейчас  по евре бай же ?? А как же зона комфорта???Или это исключение из правила?

Спасибо!

ещё раз повторю... это тестовая идея и большенство сделок тут это тест... новая идея.. 

 
tuma_news:

Полоски идут через весь график. А конкретно что было в этих местах отмеченных на рисунке?

Спасибо!


Конкретно на этих уровнях ЕЦБ продавал евро всем желающим купить.

Так понятнее?)

 

 
sxww:

Конкретно на этих уровнях ЕЦБ продавал евро всем желающим купить.

Так понятнее?)

 

тут нас подтёрли... они интродей торгуют.. край 2-3 дня...
 
Roman Busarov:
тут нас подтёрли... они интродей торгуют.. край 2-3 дня...
Как это понять?
 
Тума, это все от того, что вы слишком много времени уделяете графикам, на которых ничего нет, прочитай внимательно хотя бы того же Лефевра, там все по полочкам разложено, что, где , как и когда)
 
Roman Busarov:
тут нас подтёрли... они интродей торгуют.. край 2-3 дня...

Суперприбыльные интрадейные тредуны?)))))

ЕГО ученики?

 

 

Когда я говорил Карпутову куда пойдет пара бакскад 1.60, цена была 1.32-33, он удалял мои сообщения. Почему? Потому что он думал, что я шучу или троллю, не знаю, но я говорил то что видел.

 

 
sxww:
Тума, это все от того, что вы слишком много времени уделяете графикам, на которых ничего нет, прочитай внимательно хотя бы того же Лефевра, там все по полочкам разложено, что, где , как и когда)

Моя первая и последняя книжка по трейдингу. (Ливермора)

Стренж. Что скажешь по моим отметкам по aud и nzd? Где продавать буду. А то я тут как м..дак общаюсь сам с собой.  

 
Roman Busarov:
3020 в идеале
распишитесь после получки =)
 
max325:

Моя первая и последняя книжка по трейдингу. (Ливермора)

Стренж. Что скажешь по моим отметкам по aud и nzd? Где продавать буду. А то я тут как м..дак общаюсь сам с собой.  

Да продано ауди давно) Вниз.

У Ливермора было две книги)