FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 764

 
Roman Busarov:
ну как опять позвонит напишу что есть.. только там вылет из Москвы учти..
ну я с Киева и не хочу вообще то)
 
Roman Busarov:
 

и если надумаешь, дай  знать.. такие халявки часто выстреливают.. 

океюшки
 
Bicus:

Все же почитай на досуге каким образом своп формируется. Чтобы не писать больше всякую ересь.

Ему проще год два наблюдать и нихрена не понять, чем 5 минут почитать )))))))))))) хотя походу и почитать не поможет, и к сожалению клиника тоже))))))))))))
 
Dimmerd:
Ему проще год два наблюдать и нихрена не понять, чем 5 минут почитать )))))))))))) хотя походу и почитать не поможет, и к сожалению клиника тоже))))))))))))

слил чтоли, что с тобой?

я ведь из тебя посмешище щас сделаю, из самого...

убери своё дерьмо

 
new-rena:

салаги вы еще чтобы выводы уметь делать

про Dimmed я вообще молчу... Не успел усвоить что значит купить а что значит продать и пытается чо та мне сказать, вот блинн, я в ауте)))

Лааадно, с дятлами точно не о чем разговаривать.

О великий предсказатель направления цены по свопу, посвети нас темных в таинство которое ЦЕЛЫЙ ГОД изучал)))))))))))))))))РЖУНИМАГГГУУУ)))))))))))))))))спасибо что ты есть, а то было бы скучно))))))))))))))))))
 
Dimmerd:
О великий предсказатель направления цены по свопу, посвети нас темных в таинство которое ЦЕЛЫЙ ГОД изучал)))))))))))))))))РЖУНИМАГГГУУУ)))))))))))))))))спасибо что ты есть, а то было бы скучно))))))))))))))))))

хорошо....

формулу расчета свопа в студию

хотяяя, откуда тебе знать, ты ж конём работаешь на ферме

 
new-rena:
хорошо. формулу расчета свопа в студию
Так я у тебя спрашиваю, откуда у меня формула если "салаги вы еще чтобы выводы уметь делать"?? мы пришли у тебя учиться, а ты у нас спрашиваешь...
 
new-rena:

хорошо....

формулу расчета свопа в студию

хотяяя, откуда тебе знать, ты ж конём работаешь на ферме

С помощью оскорблений думаешь сделать из меня посмешище? как маленький мальчик..
 
Dimmerd:
С помощью оскорблений думаешь сделать из меня посмешище? как маленький мальчик..

если ты нифига не волокешь в этом дак чо ты тогда пишешь тут всякую чешую?

ржет он... 5-ый ордер за свою жизнь открыл и крылышки расправил...

и расскажи нам как ты рубля покупал и говорил что продаешь, т.к. сам ты так думал???

в больничку - полечися

Вот, запомни (Buy - покупка, Sell - продажа)))))

И когда продают, ждут чтобы цена упала, а когда покупают - ждут когда цена выростет)))

Понял????

И если ты открыл покупку, а цена пошла вниз, то ты будешь в минусах, что в принципе с ТОБОЙ и случилсоь

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016

new-rena, 2016.08.15 11:17

Ну как тебе еще объяснить???

Я же говорил - покупку держишь? Если да, то не завидую...

Сказал же упадет.

И смотри какой хорошенький ГЭПчик вниззз.


 
new-rena:

если ты нифига не волокешь в этом дак чо ты тогда пишешь тут всякую чешую?

ржет он... 5-ый ордер за свою жизнь открыл и крылышки расправил...

и расскажи нам как ты рубля покупал и говорил что продаешь, т.к. сам ты так думал???

в больничку - полечися

Вот, запомни (Buy - покупка, Sell - продажа)))))

Ну обоснуй свой гнилой базар, где я чушь нес?

я покупал пару баксрубль соответственно купил бакс продал рубль=бакс дорожает я в профите бакс дешевеет я в жопите.все.че не понятного? это ты сам там напутал потому что у тебя все меняется семь раз в минуту, то ты писал что рубль упадет потом наоборот что бакс. так что чушь у тебя постоянно льется, но ты не останавливайся, многим настроение поднимаешь)))))))))))))))) я хоть не сильно шарю но такие вещи мне были понятны по умолчанию со школы. и не ору на каждом углу что у меня семсот граалей имеется но вы мне подскажите че куда купить)))))))))))))