FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 757

 
Так что вот и живой пример - у НЕГО 10-100 сигналов в день, а это ВСЕГДА приводит к сливу. Кстати называется такое чудо - трейдун, а не трейдер.
 
sterva:
Речь шла о рубле, как инструменте торговли. Деньги хранить можно в чем угодно. Храните в гривнах- да поможет Вам....))))

Мать, даже если ты переведешь бабели в баксы, что сейчас выгоднее всего, то инфляция все равно съест твои бабели)

Теперь о рубле как инструменте торговли, открывайте счет у нормального брокера, а не в кухне и будет вам счастье. Неоднократно говорилось. 

 
sxww:

Че там у тебя по фунту? , 

чет там путов накидали у меня аж уровни в минус ушли

че там большой шухер готовится?

чет я такое первый раз вижу 

 

Доброго вечера ..Ровно на это месте 1,3260 у меня селл лимит стоял .Цель у меня пока  1,2893.
 
pako:

Че там у тебя по фунту? , 

чет там путов накидали у меня аж уровни в минус ушли

че там большой шухер готовится?

чет я такое первый раз вижу 

Пако, поясни пожалуйста - это означает, что цена ниже нуля будет или как?
 
new-rena:
Пако, поясни пожалуйста - это означает, что цена ниже нуля будет или как?
Ну я так понял у него прога рассчитывает так выходит типо путы с колами поменялись местами  наверно 
 
new-rena:
Пако, поясни пожалуйста - это означает, что цена ниже нуля будет или как?

Ниже нуля не будет

непонятно просто , цена ползет вверх , а путов накидали полный мешок ,я имею ввиду по деньгам

чето я наверно на забор до 09.09

 
azfaraon:
Ну я так понял у него прога рассчитывает так выходит типо путы с колами поменялись местами  наверно 

О! Объясню. Потому что в данном случае форекс-КУКЛ не хочет мериться с тем, что бакс не любит, коды супротив шерсти по фунту расческой чешут.

Второй день на эту дрянь смотрю, щас догнал, Пако выше подсказал.

Не клеится, не клеится. Чо могу сказать....

Думаю что в пятницу восстановят справедливость, разведут мосты...

 
sxww:

Мать, даже если ты переведешь бабели в баксы, что сейчас выгоднее всего, то инфляция все равно съест твои бабели)

Теперь о рубле как инструменте торговли, открывайте счет у нормального брокера, а не в кухне и будет вам счастье. Неоднократно говорилось. 

Отец, на счет инфляции Ваша  правда.)

А вот про норм брокера, если усталость не сковала, можно в личку?

Спасибо.)) 

 
pako:

Че там у тебя по фунту? , 

чет там путов накидали у меня аж уровни в минус ушли

че там большой шухер готовится?

чет я такое первый раз вижу 

Нормально с фунтом, прибыля не капают, льются рекой)